воскресенье, 30 июня 2013 г.

мишка Масенька

Приветик всем)))
Как и обещала, показываю мишульку новую свою, назвали ее Масенька))) Из- за ростика своего маленького, 13 см ( сидя 10 см).
Масенька сшита из мохера, а ткань-компаньон хлопок, глазки немецкие, крепления 5 шплинтов, украшения ленты и сердечко, нитки Ирис, тонировка- пастель.
Фотосессию устроили на свежем воздухе, а потом еще захотелось и с сапожком)))
Я уже люблю эту Масеньку, она такая милашка маленькая=))

суббота, 29 июня 2013 г.

Уррра,я получила конфетку от Ани!!!

 Приветик всем! А я похвастаться=)) Вчера получила посылку со счастьем))),я  получила долгожданную Конфету от Ани- Alinda. Это целый сюрприз получился, такая радостная посылка! По конфете должен быть велосипедик (красивенький, плетененький такой), но его так и не прислали Ане.... В замен Анечка прислала мне сапожок, ни чуть не уступает велику, может даже и лучше!!! Для меня стало полной неожиданностью- получить столько нужных, полезных и красивых штучек!!! Вы только посмотрите на фоточки!!!Их тут много....

пятница, 28 июня 2013 г.

Позитиффф-фото от клиентов

 Приветствую!!!!
Мои дорогие и любимые клиенты прислали фотографии, и я решила показать их вам,мои хорошие. Я ж не могу радоваться одна))) На первом фото Зая МТС, это она с Анечкой в офисе МТС,в Тольятти. Приятная картина!!!

вторник, 25 июня 2013 г.

Про блоги-как не потеряться (подписки) с 1 июля!!!

Доброго всем времени,мои хорошие! Наверное все уже знают, какие нас ожидают перемены здесь,в "бложной" жизни. Так не хочется таких перемен...До конца так и не ясно, что же будет? исчезнет только лента новостей?Но все-таки решила написать пост-напоминалку, чтобы еще раз все "перестраховались". Скажу честно-причестно, друзья мои, я плохо разбираюсь в этом))) но благодаря многим умным людям, специалистам, все можно решить практически безболезненно. Поживем-увидим какие же будут изменения, но терять всех вас,мои хорошие ПЧелочки,я совсем не хочу.
 В блоге у Лены есть хороший пост,почитайте,полезно! там есть ссылка- как скопировать все блоги на новый ресурс Bloglovin. 
В блоге у Светланы все подробно описано,как сохранить все подписки в Яндекс.
Не поверите, совершила обе манипуляции)))))) вот перестраховщица то)))) Пока не знаю,что лучше, и чем буду пользоваться, но дальше видно будет.Главное, сохранились!!! И вам советую,если кто не успел еще это сделать. Большое спасибо девочкам, все просто, доходчиво описано.

суббота, 22 июня 2013 г.

Зая Летняя :)

 Ромашки, маки, васильки...летняя пора! Хорошо летом! Эта Зая Лето рождена к празднику, на заказ, к 8 июля. День семьи, день влюбленных,день святых Петра и Февронии, а символ- ромашки. Платьице тоже с ромашками, васильками,такой хлопок приятный, и милейшая расцветка. А еще лён, шитье,кружево и ленты, флисовые туфельки, украшения металлические, бусины, бисер. И корзинка- насобирала Зая полевых цветочков...дома в вазочку поставит- будут радовать! )))

четверг, 20 июня 2013 г.

Зая бирюзовая

 Доброго всем дня,мои хорошие!!!
Сегодня я с показом Заи в бирюзовом наряде))) Она любит все модное и мобильное, любит красивые машины и брендовые вещи. Она молоденькая, хорошенькая,да что там-просто миленькая девушка!  Вот собралась на встречу с подружками))

вторник, 18 июня 2013 г.

Карнавальное шествие в День города


 Доброго всем дня,мои хорошие!!! Немного запоздалый пост про день города, он у нас был 1 июня (всегда первый выходной июня). Погодка с утра выдалась не праздничная-лил дождик, поэтому мероприятия в детском парке у нас отменились...не впечатляло по лужам под дождем... На прогулку выдвинулись уже после обеда,а в 17.00 по главной улице,Революционной обещали Карнавальное шествие, в честь Международного фестиваля гандбола. На мой взгляд это не совсем карнавал,но шествие интересное....Пройдя чуть раньше всю улицу,мы решили взобраться на мост около "Руси", я умудрилась найти место рядом с репортерами местной телекомпании))). Вообще то моя зеркалка не маленькая, но рядом с их "техникой" я ощущала себя с мыльницей маленькой))))

понедельник, 17 июня 2013 г.

Конфетка от Эллады Магарамовой

В блоге, где царит сказка и волшебство, а это блог Эллады Магарамовой- настоящий праздник, разыгрывается конфета! Эллада организовала конфетку в день ее рождения,  и продлится она до 1 августа. Сама конфета-такая сладость... это не просто кукла, а кукла-цветок!!!Сказочный,красивый и волшебный цветок!!!Представляете?! Счастливчик выберет цветок,а Мастер-кудесница Эллада создаст образ!
Обязательно загляните к ней в блог, посмотрите,какие там живут и рождаются  необыкновенные , неповторимые куколки!
Я рада, что познакомилась с Ладочкой, еще в прошлом году! Я читала и смотрела ее мастер классы еще до блогожизни! Восхищалась мастерством и талантом,необычность исполнения ее работ-просто завораживала.
Вот я и рассказала немного о сказке))) Кто хочет большего- сходите к Элладе и посмотрите сами)))

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Байкер :)

 Это повтор Зая байкера, но каждый раз какая нибудь маленькая изюминка, мелочь, но другая. Останется жить в Тольятти)))
Я сегодня немногословна)))))))

пятница, 14 июня 2013 г.

Радостные фото

               Хорошего дня,мои дорогие!!!
Надо восполнять "пробел" недельного молчания))) Как раз вчера девочки прислали фото с моими твореньями,которые живут теперь у них - приятноооо :D !!!!

Это Зая Лизонька, на руках у самой Лизы. Повезло Зае, хозяйка такая хорошенькая!

четверг, 13 июня 2013 г.

Первоклашка-кукла :=))

      Привет мои дорогие!!! Хорошего всем дня!!!
Надеюсь,вы меня не потеряли?? Я все время была здесь, ходила в гости, читала вас! Но что то я собраться с мыслями не могла, и все никак свой пост не могла написать.... Шила-творила... Вот одна из работ:
Сегодня покажу куклу-Первоклашку, образ девочки взяла со старого букваря,вы помните такой? Так совпало, что заказчица тоже попросила волосы светлые, и глазки голубые))) Использовала лён, трикотаж, лоден, шерсть, хлопок, кружево, ленты, деревянные и металлические украшения,портфель-натуральная кожа, личико- акрил и пастель.Ростик  33 см.
К слову сказать, моя дочка тоже в такой форме пойдет в гимназию в этом году! Мне так нравится самой)))

понедельник, 3 июня 2013 г.

Летнее настроение!

Доброго всем дня!!! А я к вам с летним настроением:) За окном светит солнышко, птички щебечут, лето на дворееее)))!!! Фотографировала в предпоследний весенний денек. У нас в Тольятти много каштанов, у них такая шикарная крона, вот решила показать эту красоту:
 А соцветие.... Такие "кукурузки" обалденные! Не дерево, а ёлка в гирляндах)))

суббота, 1 июня 2013 г.

Обмен подарками))) Лето,здравствуй!!!

Приветик всем!!! С первым днем лета, мои хорошие и с днем защиты детей!!! Радости и счастливого детства деткам нашим!!! Пускай радуют своих родителей!!!
Дорогой Тольятти, с праздником!!! Сегодня у нас День города!!! Фото с прогулки, парада-карнавала выложу позже...
А сегодня еще покажу мишку, которая уехала по рукодельному обмену к Асе, теперь будет жить в г.Волгограде. Про наш обмен я рассказала вчера здесь.
Выкройку делала сама, старалась! Мишка сшита из вискозы (Германия), хлопок,кружево,органза-ленточки,глазки стекло немецкое,5 шплинтов,набита синтепухом.Держит ведерко-тележку с цветочками)))