Об авторе

Приветствую всех !  Я рада, что Вы зашли в гости! Меня зовут Ольга Ильиных, я живу в красивом городе Тольятти, на берегу Жигулёвского моря. Природа у нас- замечательная, места-красивейшие! 
Ко мне лучше на ТЫ - та проще общаться)))
Человек я творческий, немного рисую, умею вязать, люблю вышивать. И, самое-самое, я шью игрушки  - текстильные, интерьерные куклы , Тильды , мишек , ну просто обожаю это дело!!! С удовольствием буду делиться с вами своими работами, навыками и умениями. В общем , смотрите фотографии, строго не судите...))) Пишите комментарии,давайте обсуждать, буду только рада!!! Общаться полезно :))  Я не волшебник, я только учусь)))
Надеюсь здесь всем будет уютно! И кому нужно- каждый найдет в моём сундучке - нужное для себя, подарки для близких. 
Если Вам понравятся мои работы и захотите что то приобрести себе - напишите мне по электронной почте, я Вам отвечу.
Добро пожаловать ко мне в гости!!!


14 комментариев:

  1. Оля, спасибо, что посетили мой блог и за приглашение стать гостьей вашего замечательного блога. С удовольствием посмотрела ваши работы. Буду частенько заходить, следить за новыми публикациями. Ещё более радостно, что мы и географические соседи. Есть возможность и встретиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это взаимно,мне тоже приятно! И очень приятно общаться с людьми, у которых интересы схожи :). Я только за общение!!!

      Удалить
  2. Я только сейчас заметила, что в моем профиле нет данных, что я живу в Самаре. Поэтому вы, наверное , были удивлены географическим соседством?

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго времени суток! Приятно познакомиться с удовольствием стану ПЧ!У тебя замечательные работы! А блог одет в очаровательную "одежку", приятно находиться "в гостях!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,мне очень приятно читать такие отзывы,спасибо огромное! Располагайся поудобнее,чайку попьем)))) Рада видеть у себя!

      Удалить
  4. Ольга, у Вас замечательный блог, работы чудесные, очень вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юленька! Рада,что заглянула в гости!

      Удалить
  5. Ольга, у Вас такой красивый блог и такие замечательные работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина,большое спасибо-мне очень приятно!

      Удалить
  6. Добрый вечер, Олга!!!Рада что заглянула в Ваш блог)))сколько здесь вдохновения, сколько тепла и уюта)))Надеюсь подружимся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари,спасибо за тёплые слова! Ко мне-на ТЫ))) Я только за дружбу!!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))