понедельник, 3 июня 2013 г.

Летнее настроение!

Доброго всем дня!!! А я к вам с летним настроением:) За окном светит солнышко, птички щебечут, лето на дворееее)))!!! Фотографировала в предпоследний весенний денек. У нас в Тольятти много каштанов, у них такая шикарная крона, вот решила показать эту красоту:
 А соцветие.... Такие "кукурузки" обалденные! Не дерево, а ёлка в гирляндах)))




 Раньше, когда жила в Оренбургской области, я почему то думала, что каштаны растут только на юге, или в Ставрополье... Оказывается, нет)))
 А эти ирисы и  пионы снимала около дома (наш двор и соседний).  Там еще и ландыши растут, но я немного опоздала дня на 2-3 буквально ))) отцвели...











Хорошего, радостно- приподнятого вам настроения, мои хорошие!!!

15 комментариев:

  1. Оля,какие фотографии чудесные!великолепно передают летнее настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Асенька!!! пускай у всех будет такое приятное настроение!!!

      Удалить
  2. Красота! Фото потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка,спасибки! я старалась))) прыгала над клумбами и грядками)))))))))))))))))))))) кстати,комаров столько, и они обнаглели совсем...фоткала днем, так покусалиииии ведь :D

      Удалить
  3. Такие яркие фотографии! У меня уже ностальжи начинается - каштаны давно отцвели у нас((( А вот тополя цветут во всю, от пуха никуда не спрятаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,у нас тоже тополя...ох и беда с ними, пух с мая по июль))) пух везде буквально,от него чихание и раздражение...А если дунет ветерок-так метель буквально но не снежная,а пуховая! Вчера подружку забирали из роддома,так вот пока мы ждали очереди, была как раз "метель"....Что было в голове, в волосах...прическа такая прикольная казалась от набившегося пуха))))

      Удалить
  4. Оля, очень красивые фото, всё ярко и по летнему.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,спасибо за море позитива!!Фотки обалденные!!Так летом пахнут!А то у нас не понятно что творится...снег был вчера,вот вам и лето=)))Спасибо за летнее настроение!И правда как гирлянда=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,Ань,ну и погодка у вас...здравствуй лето называется...настолько все смешалось-перепуталось в погоде,такие перепады...не знаешь когда и чего ждать. Поэтому и хочется лишний раз не полениться,выложить пост,поднимающий настроение. =))

      Удалить
  6. Какие каштаны!!! У нас тоже город каштанов, обожаю их... Но, к сожалению, они чем-то сильно заболели, с каждым годом все больше поврежденных деревьев, словно выгорают они, лечить власти отказываются, мол, дорого :( Потихоньку вырубают. Я просто плачу, когда это вижу! А ваши каштаны великолепны, дай Бог им здоровья ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юльчик!!! Как я тебя понимаю!!! У нас беда с березами...что такое? то ли климат меняется...гибнут,много...

      Удалить
    2. очень возможно, что и так (((

      Удалить
  7. Ох какая красота и буйство красок!!! Не знаю, как Вам, а мне их аж съесть охота))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,очень рада видеть у себя =)) Давай на ТЫ? мне так комфортнее)))
      Я погостила у тебя сегодня-так уютно в блоге,такие работы красивые!!! Так что я за дружбу!!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))