вторник, 25 июня 2013 г.

Про блоги-как не потеряться (подписки) с 1 июля!!!

Доброго всем времени,мои хорошие! Наверное все уже знают, какие нас ожидают перемены здесь,в "бложной" жизни. Так не хочется таких перемен...До конца так и не ясно, что же будет? исчезнет только лента новостей?Но все-таки решила написать пост-напоминалку, чтобы еще раз все "перестраховались". Скажу честно-причестно, друзья мои, я плохо разбираюсь в этом))) но благодаря многим умным людям, специалистам, все можно решить практически безболезненно. Поживем-увидим какие же будут изменения, но терять всех вас,мои хорошие ПЧелочки,я совсем не хочу.
 В блоге у Лены есть хороший пост,почитайте,полезно! там есть ссылка- как скопировать все блоги на новый ресурс Bloglovin. 
В блоге у Светланы все подробно описано,как сохранить все подписки в Яндекс.
Не поверите, совершила обе манипуляции)))))) вот перестраховщица то)))) Пока не знаю,что лучше, и чем буду пользоваться, но дальше видно будет.Главное, сохранились!!! И вам советую,если кто не успел еще это сделать. Большое спасибо девочкам, все просто, доходчиво описано.

11 комментариев:

  1. Оленька, а я уже давно подписалась на все мои блоги через Блогловин)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо за напоминание, тем более, что я не забыла, а совсем не знала о грядущих переменах. Вроде все получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,хорошо,что пригодилось-для этого и написала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки огромное за напоминание. Я все откладывала на потом, но нужно поторопиться

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо тебе огромно!!!!! А то я с кутерьмой подружкиной свадьбы совсем выпала из новостей блогеров и не знала про 1 июля!!!!!

    p.s. я скопировала твой пост к себе в блог (конечно с ссылкой на тебя) чтобы побольше народу про это узнали пока не поздно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля спасибо! Пошла разбираться....

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))