понедельник, 4 февраля 2013 г.

Зая Розовая )))

Полюбилась моя Зая, розовая вся такая :) Да,повтор Зайки, но я стараюсь всячески разнообразить новую рождающуюся Зайку- то ленты,то тканьки, то бусики, то бусины, хоть немного, но разнообразить... Сама просто обожаю "лепить" корзинку с розочками, так мне нравится эта красота (ну, не ругайтесь,кому чего не так). Все так элементарно просто, а мне нравится! И людям это нравится, а это греет и теплит душу, радует и вдохновляет на дальнейшие подвиги)))















5 комментариев:

  1. Чудесная Зая!!! Яркая, гламурная, и такая миленькая!!! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо большое!Добро пожаловать в гости,я очень рада видеть тебя !!

      Удалить
  2. Лиля,огромное спасибо за такие отзывы! Мне очень приятны они!!! Я не открыла Америки с этими зайками,но выкройку строила отталкиваясь от Тильдовского зайца, от куклы Снежки ,"с миру-по нитке", уши мне такие очень нравятся! Собрала в образ то,что нравится самой! Думаю,что и другим глаз радует! А ради этого и стоит стараться!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милашка розовая) Такая весенняя и такая хорошенькая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,Викуль! Старалась побольше нежности и романтики придать))) После зимы серой- так уже хочется ярких сочных красок!!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))