четверг, 2 января 2014 г.

Подводим итоги 2013 года

Здравствуйте,мои хорошие!!! С наступившим новым 2014 годом!!! Пусть будет год храним судьбой, пусть принесет удачу и счастье, пусть лошадка помогаем нам во всем!!!

В "блогожизни" принято подводить итоги, вот и я решила немного "подытожить" )))
У меня 2013 год - год моих тедди, морально и теоретически  я готовилась давно, а вот за шитьё взяласьосновательно в январе и творила на одном дыхании практически весь год! Я много училась: посещала мастер классы, видеокурсы, курсы онлайн. Создание чудо-деток-тедди меня настолько увлекло!!! Я принимала активное участие в Совместных Пошивах, марафонах. Я познакомилась и общалась с замечательными Мастерами, не переставая восхищаться их мастерством! Вдохновлялась и строила интересные планы!!!
Еще сильнее полюбила свой фотоаппарат, еще больше ползала,лазила,за цветочками,букашками и над моими детками!!! Много изучала и продолжаю учиться)))
Вспомнила вязание крючком, упорно и усердно))) Даже зайку связала на СВ!!!
В блоге прошел первый плодотворный год (бложик родился в конце 2012 года). Блоговедение-это новое для меня, но я так привыкла, что как есть свободная минута- бегу к вам, мои хорошие! У меня появилось столько знакомых, приятелей, друзей!!! Как же я рада, что вы все у меня есть,это так здорово!!! Радуюсь общению с вами, читаю и вдохновляюсь, радуюсь вашим победам и достижениям. Правда,не всегда хватает времени погулять по блогам от души и написать всем, но я стараюсь! Вот ,как и обещала, перед новым годом зашла в гости ко всем всем всем, уделила внимание всем -кто записывался на конфету (кстати, их было 2 в этом году), поздравила всех моих друзей!!!
Очень рада,что благодаря блогу и интернету, я познакомилась и подружилась с замечательными девочками! Очень радует, что заходите в гости! Я буду стараться быть интересной, чем то удивлять, творить и вдохновлять)) В общем,давайте жить дружно, и общаться побольше!!!
Искренне желаю благополучия нам и нашим семьям, побольше времени, чтоб успевать воплощать все задуманное!!! Побольше всем нам вдохновения и позитива!!!
П.С.   это я так кратенько,в двух словах)))) Еще раз,спасибо вам,что вы есть у меня!!!
До новых встреч!!!


16 комментариев:

  1. Пусть новый год будет еще интереснее и плодотворнее!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля с Новым годом!!!! Всего тебе самого хорошего !!! И еще много много новых начинаний!!! И много много друзей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, с Новым годом! Пусть этот год будет для тебя таким, каким ты хочешь! Пусть всё получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромнейшее спасибо! Должно сбываться,ведь время то-волшебное)))

      Удалить
  4. Оля! Пусть Новый Год будет ещё более плодотворным! Успехов во всём! Полёта творческого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,большое спасибо!!! Пусть нам хватает времени-на полёты))))творческие))))

      Удалить
  5. Ольга,какой хороший год у вас,мишки-это здорово!Я тоже хочу у себя в блоге итоги подвести-все-таки не мало за год произошло,и если у вас это год мишек,то у меня явно год вязания, я никогда столько не вязала раньше и такая счастливая от этого!Спасибо за пожелания,с Новым годом и Рождеством)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,для первого подведения итогов-конечно получилось как то "сыро",мало,немногословно...Но для первого раза-нормально)))надеюсь)))

      Удалить
  6. Ольга с новым годом!Вдохновения и успехов во всем!У меня вот руки недоходили подвести итоги(Глядя на вас=) сегодня сяду и наконец-то подведу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибки!))))))))))))))))
      С наступившим новым годом!!!
      Удачного подведения итогов,загляну,почитаю))

      Удалить
  7. Спасибо за добрые пожелания! Побольше позитива)))- это действительно то, чего нам так не хватает в повседневной жизни.

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, я вообще влюбилась в ваше творчество! Желаю реализовать все задумки, исполнить все мечты, творческого размаха и самого простого женского счастья! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно,и радостно!!!!)))))
      спасибо за пожелания!!! взаимно!!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))