среда, 30 октября 2013 г.

Немного о Тольятти

 Привет, дорогие мои!!!
Небольшая экскурсия по городу))) Это новый город,Автозаводский район, кинотеатр "Сатурн", очень красивая архитектурная постройка, но еще чуть-чуть и фото будет раритетным, скорее всего этого здания не будет (слухи ходят разные), во всяком случае,кинотеатра уже нет, здание просто продается....

 А это старый город,Центральный район, улица К.Маркса. В новом городе нет таких домов, у нас все больше высотки, а в старом- как будто не в другом районе одного города,а как будто в другой город приезжаешь.
 старый город,Центральный район, улица К.Маркса, здесь больше 5 этажек
 Центральный район, площадь и вечный огонь. В новом городе,в парке Победы вечный огонь горит только на 9 мая....к сожалению.

 Центральный район, Администрация
 Центральный район, театр Кукол
 это обелиск у вечного огня (с другой стороны)
 Центральный район,мэрия г.Тольятти
  Центральный район,мэрия г.Тольятти
 Центральный район, кинотеатр "Буревестник".
Приношу извинения за качество фотографий ,снимала на телефон, ездила на семинар в старый город и решила пополнить коллекцию фотографий с городскими видами .
 А это уже Автозаводской р-н, 19 квартал, там такой парк разбили замечательный, на доске написано "Мы здесь оставили частичку своей души, на радость своим землякам" В.Дуцев (это предприниматель). Здесь и пройтись приятно, и погулять с детьми, и на скамеечке посидеть.
 этот же парк
 парк
Ну,и заканчивая пост, осенний "натюрморт"
 А это кусочек лета, красивая радуга, после дождя.

До скорой встречи!
Не забудьте заглянуть ко мне в гости  на днях, а точнее- 2го ноября, будет давно обещенная конфета!!! Будет чай и разные вкусняшки, по случаю...)))

5 комментариев:

  1. =))) новостройки у нас такие же, да.
    а вот настроение у вас - совсем другое ))) ощущение, что много пространства )))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,рада тебя видеть!!! спасибо)))
    Да,некоторые улицы и проспекты-очень широкие. И это с учетом того,что наш район-молодой( построен вместе с АвтоВАЗом), а вот в старом районе-улицы узкие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зато наверное чрезвычайно романтиШные )

      Удалить
    2. думаю,наверняка есть и такие! просто я плохо знаю другие районы, в основном-все в одном районе)))

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))