воскресенье, 29 марта 2015 г.

К 55-летию

 Приветик,хорошки мои!!! Нежно цветочного настроения!!! Покажу скрап-произведение своё))) Мастера скрапа может и пульнут тапком)))) но для меня это произведение-выражение  нежности, любви и прекрасного отношения к человеку. Это я подарок делала.

суббота, 28 марта 2015 г.

Это "хомячьи" радости )))))

 Приветик,мои хорошие!!!
Сегодня такая прям тема приятная! Ни для кого не секрет,что покупки и походы по магазинам делают нас счастливыми:)   Вот и я поделюсь такой радостной новостью, на тему хомячья радость))) хомяк ликует)))
Ко мне прилетела посылочка от Оксаны Болговой, здесь ее блог, а тут ее магазин. Если вы загляните, полюбуетесь или что то приобретете-не пожалеете,а останетесь довольны!!! Большой выбор пряжи для вязания наших любимых тедди, схемы по вязанию тедди-звериков(они у Оксаны просто милашки,и описание доступное и понятное!),разные материалы для создания тедди и многое-многое другое! Лично я получила пряжу-давно такую хотела,такая класснючая,аааа!!! и давнишнюю мою хотелку,крючок Clover!!!а еще глазки,шайбы,шплинты!  Оксана,Юля,девочки мои дорогие-спасибо вам огромное!!!все просто замечательное!!! побольше вам хороших клиентов и удачи,процветания вашему магазину!!!

воскресенье, 22 марта 2015 г.

Лисичка ...с прекрасным именем

 Всем приветик!!!
Дорогие мои,хочу показать вам лисичку-красотулечку.Это очень интересный заказ,творила его на одном дыхании.
Эта лисичка сшила полностью вручную,по технологии тедди. Лисоньку шила и подсознательно думая о ее образе, что она очень похожа на свой прототип ,хозяйку.

понедельник, 16 марта 2015 г.

клатч от Елены Гришиной!!!

 Приветик,мои хорошие!!!
Я тут вся в работе))) шью,вяжу,фотаю))) А сегодня еще и с похвастушками)))) Ну а как не похвалиться такой шикарной сумочкой?! Этот яркий,красивый,красный клатч я выиграла в конфетке у Елены Гришиной 23 февраля в Инстаграмме! Я пищала и пританцовывала от радости,ай-я-яй)))) столько радости! это же надо знать,КАК я люблю сумочки,и красные))) ну,вот,мне и посчастливилось!!! Я благодарю счастливый случай и саму Леночку за это маленькое и чудесное сокровище! Впереди весна,лето- буду фарсить))))
Фоторгафировала меня дочка,спасибо ей)))

воскресенье, 8 марта 2015 г.

Девочки,для вас!!!

 Девочки,хорошие мои,поздравляю с праздником,с 8 Марта!!! Такой замечательный,девочковый праздник!!! Его наверное специально придумали-что бы мы все побольше улыбались и были красивыми,ведь улыбка безумно украшает!!!

среда, 4 марта 2015 г.

Лисонька-Алисонька

 Привет,мои дорогие! С наступившей весной! Хоть пока еще мороз по ночам,все равно-Весна! Солнышко старается,пригревает лучиками, лужи и ручьи-это явно весенний признак)))Все ленты заполнены яркими, весенними фотографиями! У всех проявляется пробуждение после зимней спячки в работах))) Я-не исключение.
Вот так и появилась на свет моя авторская работа, лисонька,по имени Алисонька.