суббота, 10 января 2015 г.

мишка Маруська

 Приветик,мои хорошие!!!
Я же обещала,вскоре мишку показать? Теперь можно,мишулька уже у своей мамочки,ну а я во всех подробностях показываю:

четверг, 8 января 2015 г.

С Рождеством!!!

Дорогие мои, с праздником Рождества !!! (извините,что чуть с опозданием,я уезжала к маме,и вернулись только сегодня) Искренне хочу пожелать всем нам крепкого здоровья, счастья в полной мере, благополучия семейного и мирного неба над головой! Пускай вокруг нас будет побольше сказочно-волшебного настроения,чудес и добра!!! Если мы все будем чуточку добрее, добра в мире станет больше))) Пускай у всех все будет хорошо!!! И конечно же,пускай мечты сбываются!!!
А мы провели Рождество в деревне,в Оренбургской области,у мамы. Здорово! В городской суете все проходит совершенно по другому....А там-калядки, гулянья...С раннего-прираннего утра стали приходить дети и взрослые,славили,пели! А мы встречали,угощали! И так в каждом доме-добродушная хозяйка спозаранку уже готовилась и ждала гостей,припаслась денежкой,сладостями,угощеньями. Ой,правда, так здорово! Славный праздник!
Погода- мороз и солнце,снега много!!! Причем,морозец такой, знатный))) щеки аж бордовые от него))) Ух!
Обнимаю!!! До скорой встречи!!!

воскресенье, 4 января 2015 г.

Зайка

 Привет,хорошие мои! Здравствуйте-в новом 2015 году!!!
Я пыталась все эти дни написать пост,но блоггер что то огорчал-не открывался... Меня всегда огорчает такая ситуация,почему такие сбои на несколько дней бывают???
Покажу зайку Сентябринку, я ей связала шубку, шляпку-и моя красавица такая осталась довольная! Принарядилась,собрала вещички и уехала жить в новый дом,к новой маме!