среда, 15 июля 2015 г.

мишка Сережка

 Приветик,дорогуши мои!!!
А не добавить ли нам лавандового настроения? Как раз ,родился мишка Сережа,красавец,с ярко выраженным характером))) Добавлю сразу немного интриги))) у него есть подружка,но об этом следующий пост,а пока....

 Мишка не маленького размера,сидя ок 20см, набит опилками,6 шплинтов,плюш и миништоф,тонировка масло.
 Чтобы сфотографироваться,ездил со мной за город,на дачу,но вот что значит мужчина-раз сфотала и хватит! кое как уговорила еще тройку кадров сделать))))

На фоне Клематиса...
А здесь еще украсила кофтёнку хлопком, для колориту))) сами увидите потом))))

На днях будет продолжение........................................

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо,Танюш,большое!!!
      Уже улетел к маме,в дороге красавец))) И мне по душе такие добряки!

      Удалить
    2. Счастливая мать!)))))))

      Удалить
  2. Оля, характер и вправду заметен.... Хороший такой характер, я бы даже сказала - замечательный. Сереж твой - просто чудо! Очень добрый и красивый мишка.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, просто красавЭц мужчинка! Оленька, такой основательный михась, добряк и знает себе цену! Ну, просто как все Серёжки ))) Молодечик! Пусть с мамочкой повезёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,милая,спасибо огромное за такие теплейшие слова-мне как бальзам на душу)))) Мама уже мишку получила,все довольны и счастливы и это здорово!!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))