суббота, 28 марта 2015 г.

Это "хомячьи" радости )))))

 Приветик,мои хорошие!!!
Сегодня такая прям тема приятная! Ни для кого не секрет,что покупки и походы по магазинам делают нас счастливыми:)   Вот и я поделюсь такой радостной новостью, на тему хомячья радость))) хомяк ликует)))
Ко мне прилетела посылочка от Оксаны Болговой, здесь ее блог, а тут ее магазин. Если вы загляните, полюбуетесь или что то приобретете-не пожалеете,а останетесь довольны!!! Большой выбор пряжи для вязания наших любимых тедди, схемы по вязанию тедди-звериков(они у Оксаны просто милашки,и описание доступное и понятное!),разные материалы для создания тедди и многое-многое другое! Лично я получила пряжу-давно такую хотела,такая класснючая,аааа!!! и давнишнюю мою хотелку,крючок Clover!!!а еще глазки,шайбы,шплинты!  Оксана,Юля,девочки мои дорогие-спасибо вам огромное!!!все просто замечательное!!! побольше вам хороших клиентов и удачи,процветания вашему магазину!!!





Ну и за компанию ,так сказать, покажу еще покупки)))это поход в местный магазинчик,мохер для одежек (для теддиков),очень понравился,с бисером, спицы и еще купила пряжу связать перчатки(под снуд). Осталось время выделить для себя любимой)))))
Хорошего всем выходного!!!
Обнимаю!!!

8 комментариев:

  1. Олечка!! Какая нежность!! Хомяк точно ликует!!! Такие нежные цвета!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,точно-точно,ликует)))осталось применить все в жизнь))))

      Удалить
  2. да, покупки новых материалов для творчества -это такая отдушина!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира,вот и я о том же,как нам мало нужно,накупил материалов-и уже удовольствие)))

      Удалить
  3. Ого, Олечка, такое богатство. Себя, любимую не забывай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвирочка,спасибо)))если честно,с этим сложнее))я заказы в первую очередь или для души,а для себя-все откладывается)))а если честно-не хватает времени просто на все

      Удалить
  4. Ух ты!!! Какие пополнения хомкиной норки))))Замечательные!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))