суббота, 10 января 2015 г.

мишка Маруська

 Приветик,мои хорошие!!!
Я же обещала,вскоре мишку показать? Теперь можно,мишулька уже у своей мамочки,ну а я во всех подробностях показываю:

 Эту блондинку,милаху Марусю я сшила по выкройке Светланы Черн , увидев мишку сшитого по этой выкройке-влюбилась! очень захотелось создать похожую красавицу!!!
Сшита из винтажного плюша, окрашенного вручную, плотно набита опилочками,в пузике-гранулят, крепление- 6 шплинтов,головушка качается, глазки немецкое стекло, тонирована пастелью.
 Ой,позировала Маруся настолько охотно,что я наснимала оооочень много снимков, потом не могла определиться,что показывать))) не не спамить же фотами))))
 Сразу знает,что хороша! вот и выбражает)))) Сначала хотела платьице,потом говорит- юбочку хочу,с кружевами и кофточку вязаную,чтоб все девочковое-девочковое.... Я не вредина,согласилась)))) Юбочка из хлопка,с "подъюбником",с льняным кружевом, кофточка из детской пряжи связана, шебби ленточку повязали.

 Рост у Маруси 19 см, но ей не особо стоять хочется)))говорит,лучше на стульчике деревянном красоваться будет,сидеть и разглядывать все))))
 Девочка,такая девочка! Люблю ее,очень!!!

Спасибо,что посмотрели все фоты))
Спасибо Светлане Черн за выкройку!
А я желаю хорошего выходного,скоро рабочие будни)))
Обнимаю,Оля

12 комментариев:

  1. Трогательная Марусенька))) Маруська как-то грубо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ленусь!нее,это как то по свойски,по простому,без грубостей))) но я тоже люблю больше уменьшительно-ласкательно))

      Удалить
  2. Оля!!! Разве можно не полюбить такую милашку!!! Очаровательная Маруся!!! Такая умилительная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая прелестница))))Обаяшка)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))