четверг, 18 декабря 2014 г.

Акварельные сюрпризы

 Привет,мои хорошие!!!
Опять я 10 дней не писала... Расскажу обо всем по немного)))
Я уже писала здесь  про открытку от Ольги Коцюрбий, которая прилетела ко мне из Гонконга (сегодня фото поприличнее сделала,а то сразу как получила вечером,при лампах вся желтая картина вышла....но нетерпелось похвалиться).А сегодня утром ,заглянув в почтовый ящик- получила еще открытки от Оленьки, да так обрадовалась, как дитё)))) Здорово!!!
Подарки люблю!!! и получать,и дарить)))
 Это открытки с иллюстрациями художницы Беатрикс Поттер!!! Красотищаааааа!!!!


Олечка,милая,спасибо тебе огромнейшее за этот сюрприз!!! Подарок замечательный!!! Для меня очень ценно твое отношение,я дорожу нашим общением!!!!
Как хорошо, что кто то придумал такое- рассылать почтовые карточки!!! Лично для меня это ностальжи, как воспоминание о нашем детстве...Я писала очень много писем, общалась с ребятами из Союза,и из за границы, КИД (клуб интернациональной дружбы), переписывались,обменивались сувенирами,открытками...Я писала много,и мне нравилось!!! А вы так делали? Вы писали письма? Расскажите!!!

10 комментариев:

  1. Оля, замечательные подарочки - мои поздравления! Я, конечно, тоже переписывалась - но у нас почему-то все - с Болгарией. Выбирали город, и писали - номер школы, конечно - 1! Класс - конечно - А, такой-то девочке по списку! И ведь отвечали!))) Я переписывались с девочкой из Рилы года два...., даже отправляли друг другу посылки с подарочками)) И письма я очень любила писать - мой муж до сих пор хранит стопку, которые я ему когда-то писала.... ностальжи, действительно, ты прям всколыхнула...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,и я переписывалась с девочкой из Болгарии, из Чехословакии...Да,обменивались подарками! Помню,из Чехословакии прислала мне Лена книгу,я ее потащила в школу-хвалиться,а у меня ее украли...и не нашли....Больше не носила хвалиться)))) Еще была книга,про Прагу (храню ее до сих пор!!!) ,пионерскими галстуками обменивались))) После развала Союза связь нарушилась...вот..

      Удалить
  2. Оленька, а я уже и соскучилась по тебе... Думаю: куда запропастилась?..
    Поздравляю тебя с подарочками и хорошим настроением! Добрые воспоминания - это действительно очень и очень хорошо )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка приветик!!! Как я тебе рада!
      Я здесь, просто посты не всегда получается написать))) Исправляюсь!

      Удалить
    2. А я, Оль, твою слонечку увековечила в своем DD )))
      http://masterskay-schastya.blogspot.com/2014/12/DecemberDaily8.html
      Спасибо тебе за нее! Глаз радует невероятно )))

      Удалить
    3. Натусь,мне безумно приятно!!! сейчас пойду почитаю!
      я очень рада,что слоня живет у тебя,у такого замечательного человека!!! а если и глаз радует-приятно втройне!!!

      Удалить
  3. Оля, какие прелестные открыточки! Самый настоящий сказочный подарок... И, да, раньше было здорово, что ни говори а в тексте написанном от руки намного больше души, чем в печатных буквах клавиатуры....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! Наташ, я тоже так думаю! не зря же возрождаются традиции!!

      Удалить
  4. Поздравляю)))
    Я Очень люблю открыточки,письма)))) при СССР много переписывалась,это так здорово,получать такие искорки счастья и я рада,что в блогомире эта традиция возрождается всё больше!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,Ленусь,ты права!!! И то что возрождается-тоже здорово!!! у меня по тихонечку собирается коллекция,кто с конфетками присылал,кто как-приятно так!!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))