среда, 5 февраля 2014 г.

Кусочек лета...

 Привет,мои хорошие!
Вот и наступил последний зимний месяц, хочется думать о весне....))) Природа вовсю играет с проявлениями погоды-трескучие морозы сменились снегопадом,ветром и метелью, термометр шкалит в пределах -19 и -10... В общем, что то непонятное пока.
Эти фотографии были сняты в юле,и все собиралась их показать,но как то забылось.А на днях вспомнила, уж больно лошадка красивая была!

 Был жаркий, июльский выходной и мы на весь день отправились на Муравьиные острова, с семьей друзей.Мы были в таком удачном местечке, в тенечке, а ребятишки гоняли по мелководью, берег песочный и можно идти далеко-далеко ...и все по колено)))) У нас водохранилище,и рядом ГЭС, там воду сбрасывают каждые 15 минус, своеобразные приливы-отливы.Здорово так! Раз-вода приближается,накатывает, смывает песочные замки построенные на берегу..... Два-и вода уже убегает на несколько метров назад...Прикольно! Это так явно заметно именно здесь,на мелководье,а на городском пляже это совсем не ощущается.

 На берегу,за ближайшими кустами ивы, проходила свадебная фотосессия, у них там была лошадь, и ее периодически приводили купаться. Такое зрелище забавное, вокруг собиралось много детворы,да и взрослых тоже. Когда девушка-хозяйка начинала брызгать на лошадь-та начинала бить копытом по воде,и брызги кругом,красивое купание лошади.






 Растительность тут разная,много ив,и деревья,и кусты,а также  рядом сосны.Так что тенек выбрать можно разный))))
на этом фото-вода убегает....


 а тут-накатывались малюсенькие волны,набегала теплая водичка....))))
 на запах вкусных шашлыков к нам прибилась какая то собака-бродяжка,правда добрая такая, так и пролежала на песочке в тенечке пол дня...

 Хороший был выходной!
Скоро весна,ну а потом и лето)))))))))))))))))))))
Доброго всем дня!

12 комментариев:

  1. спасибо за подаренный кусочек лета!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я сама прям столько удовольствия получила,от просмотра))) Сейчас только с мороза зашла домой-щёки горят,бордовые)))) налила чашку чая,дома хорошо,тепло,уютно...

      Удалить
  2. Люблю лошадей! Спасибо за такую красавицу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис,она и вправду красавица-вся такая холеная,статная,ухоженная!

      Удалить
  3. Боже мой! Какая красота! Спасибо за такой яркий и позитивный пост!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какие фотки!!!!! Ну та к нельзя до лета ещё тааааак далеко......

    ОтветитьУдалить
  5. Свет,надеюсь настроение подняла)))
    вот сама сейчас смотрю,на душе аж тааааак умилительно, при во споминании о лете...а то за окном -20, в ночь -29...брррр...

    ОтветитьУдалить
  6. Анют,не ругай))) таким образом спасаемся от холодов))) это каааапелюшечка позитивной атмосферы)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как хорошо летом! Да на реке! Мы летом тоже с ночевкой часто на реку Сок выезжаем! Скорей бы лето! Хорошие фотографии! Лето- где ты???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно,Светлан,как же хорошо летом....мммм!!!

      Удалить
  8. Очень красивые фото!!!!!Будто в лето окунулась!!!!Спасибо!!!
    А лошадь чудесная,красавица!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))