воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Празднииииик!!!!

 Привет,мои дорогие!!! Сегодня праздник у всех, нам всем есть кого поздравить- это наши сильные половинки, без этого никак! Мужчины, с праздником!!!
Празднуется и закрытие Олимпиады, это грандиозно! Зрелище бесподобное! Думаю, все наблюдали, кто у экранов, а кто и воочию.

Меня распирает гордость за Россию, за наших олимпийцев! Спасибо им за все победы! Спасибо,что мы - первые!!! И радовались, и плакали, и переживали-было все... Но столько красивых побед!!! Столько радости и столько эмоций подарили наши победители нам, простым зрителям, фанатам! Было ооочень красиво!

Пы.сы. О себе))) Мне кажется я так давно уже ничего не показывала...для меня время прошло,кажется оооочень давно. А работ готовых нет....Я приболела, и было время "ничегонеделанья", лечилась. Когда позволяло самочувствие- ходила в гости по блогам, и читала,читала,вдохновлялась)))
У нас в выходные вернулись морозы, и опять стало холодно,бррр!
Ну что,хорошей новой недели всем нам!!!

4 комментария:

  1. Олечка, ты давай бросай болеть. Скоро весна, хоть и зимы путной не было (люблю снег), а значит нас посетит молодое здоровое вдохновение. Пора готовиться к новым творческим достижениям, как наши олимпийцы, дай Бог им тоже здоровья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвирочка,спасибо большое за пожелание! Я тоже такого же мнения,что болеть некогда)))
      А еще и масленичная неделя началась!

      Удалить
  2. Олечка, поддерживаю тебя, радость и гордость за Россию, наших спортсменов просто распирает! Одновременно, есть и горечь за наших братьев славян - Украину. Смешанные чувства на этой неделе. Здоровья тебе, Оленька, силы и побыстрее встать в строй творцов! ))) Ждём твоих достижений и результатов! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,милая,спасибо большое за теплые слова!!! Я стараюсь быстрее вернуться в строй,хочется творить)))
      За Украину тоже переживаю,скорее бы все наладилось!!! Так страшно,что творится...Терпения хочется пожелать нашим друзьям и близким, и пусть скорее все станет на свои места!!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))