воскресенье, 11 августа 2013 г.

мишка Пуся

Приветик всем,кто заглянул ко мне в гости))))
Родилась мишка Пуся по случаю... Дочке очень понравилась мишка Мася (ее показывала тут   которую я шила по выкройке Гузель Костына ), говорит, что больше всех она ей по душе... ну и пообещала мамка дочке подарок сделать, но не просто так))) На лето  в гимназии дали Рабочую тетрадь будущего второклассника, там главный герой Петя Зайцев,у него есть друг заяц Пус.....)))) К слову, закончили мы тетрадь не за 3 месяца, а за 2, и еще продолжаем заниматься на Курсах быстрого чтения (очень классная вещь, ребята,чесслово!!!). Ну как мне оставить без подарка сей момент?! Мотивация была, усё в порядке)))  Ну ,а раз у нас мишка, то и имя ей- Пуся. Вот такая история получилась))) Эта маленькая подружка ходит на обучение вместе с Алёнкой)))

 ростик Пуси 11 см, сшита из плюша, окрашенного (выбелен)  вручную, глазки-из немецкого стекла, ткань-компаньон хлопок 100%, носик вышит нитками Ирис, а тонировка- масляная краска





 Оленька,спасибо за корзиночку!!! Для этой малышки она в самую пору!!!
На сегодня - всё. До скорой встречи!!!

12 комментариев:

  1. Ой ты какая масюсичка розовощекая!!! Оля присоединяется к нашему СП, если время и желание будет !!! http://katrinbak.blogspot.ru/2013/08/blog-post_11.html?m=1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш спасибочки!!!
      я обязательно к тебе загляну,уже пошла))))

      Удалить
  2. Не за что,Олечка)Лишь бы люботпытному красаве там удобно было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть-есть за что!!! СПАСИБО,Оленька тебе и за подарочки,и за советы,и за МК!!! Алёнка так рада этому мишке,балдежно на это смотреть)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. спасибочки большое!!! Ксюш,очень приятно)))

      Удалить
  4. Какая пупусичка))) Очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Ленусь,спасибки!!!! Малявочка-это точно,меньшего размера пока еще не шила)))

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))