воскресенье, 4 августа 2013 г.

Принцесса цветов

 Приветик, мои дорогие ПЧешечки!!! Я рада,что заглянули ко мне!!!
Вот и наступил август, еще месяц лета. У нас который день льют дожди, вчера так с градом и бешенным ветром....и опять до потопа....Ох и буйствует погода этим летом... Вот и сейчас за окном дождь, все серым серо, очень хочется попить чайку, я кексы с шоколадом (орехами и изюмом) испекла))) Ну,если Карлсон баловался плюшками,то мы будем- кексами))) Располагайтесь поудобнее,поболтаем, пообщаемся!!! Люблю гостей!!! Пошла чаёк ставить:) Пока посмотрите:

 Поступил заказ, на текстильную куклу, чтоб похожа на свою хозяйку и на принцессу))). Оговорилась сразу, что я не художник, и никакого портретного сходства я не обещаю. Но,"Остапа понесло"-увлеклась цветочными украшениями,и получилась принцесса цветов
 разноцветье в одной корзинке...
 Лён, хлопок,шитье, кружево, кружево из ниток 100% хлопка связанное крючком, шерсть, акриловые краски


 немного подробностей))) Подставка деревянная, я ее "задекупажила" в тон)))
 это верх платья, который скрывается под накидкой. Ну,и два портрета... Не ругайте сильно, тапками не бросайте- я ж не художник... В свое оправдание скажу, что клиентка очень довольна (а я этому рада), ее семье тоже понравилась кукла, муж попросил и с него сделать тоже копию))). Вот как то так...Мы заболтались...Кому какого чайку наливать???

6 комментариев:

  1. Куколка - красавица получилась!!! Я бы сказала фея цветов или цветочная нимфа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,огромное спасибо!!! Мне так приятно!!! согласна с тобой)))

      Удалить
  2. Ох, сколько цветов! Здорово, Оль!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,большое спасибо))) на то и фея)))) разноцветие))))

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))