понедельник, 25 марта 2013 г.

Наша Мася

 Это милое сокровище , породы шотландская вислоухая, появилось у нас прям перед Новым Годом, у дочки сбылась дааавнишняя мечта! Ой сколько было визга, радости- даже не описать, не передать)))
А все дело в том, что я стойко держала позицию "НЕТ, КОШКИ НЕ БУДЕТ!!!" , долго я так держалась, но муж и дочка уговаривали меня, уговаривали....
Я думала, что согласившись на аквариум и рыбок- ребенок успокоится, но не тут то было...))) Рыбки живут своей жизнью, но про это отдельный рассказ, аквариум-эт такая красота!!!
Ворчу я наверное, для приличия- вы только посмотрите....какая Мася!!! Другое имя в голову даже не пришло)))

Можно сказать так: не было печали, купила баба порося!!! :) Точно, про меня:D
 Глядя на эту кнопку,можно только умиляться))) Мы привезли ее домой- ей только только месяц исполнился, она была с ладошку)))
 шкодная такая))))))))))))))))
ути-пути, малышок!!!

 А здесь ей уже 2,5 месяца... Лежим такие, мурлыкаем))))   Муж смеется про такие моменты- подкалывает меня, мол кто это кошку в доме не хотел???
Конечно, с первого дня, как привезли Масю, жизнь изменилась...Стало веселее, во мнооооого разззз))) Веселье мне в основном достается, я ж больше всех дома нахожусь- значит и кормить, и воспитывать тож мене)))))))))))))))).  Кошка очень умная! Только вот, характерная! Смеюсь, как на подбор, - ну разве могла у нас быть другая кошка, когда мы такие все характерные))))))))))))

18 комментариев:

  1. Ответы
    1. аха))) правда,она сейчас уже большая,ей уже 4 мес,такая ваааажная становится))) но как беситься начнет-все тот же котенок!

      Удалить
  2. Милаха:) Дом без животных словно бы не живой, они придают всему переливчитый окрас и вызывают улыбку даже если очень грустно:) хотя в месяц зря взяли, уж очень рано, предполагаю, как с ней было хлопотно! Но красотка ростет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки:) Да,Анют,было хлопотно,ты права))) Сейчас уже легче,намного!

      Удалить
  3. Конечно! Как можно в доме без кошки??? Это же столько радости!
    У нас - четверо (мы нормальные, к нас справка есть))), одна из них шотландская вислоухая, мой хвостик)
    Добро пожаловать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау!!! Четыре- для меня так много))) Это точно говорит о том,что их любят в доме! Молодцы!!!

      Удалить
    2. Ничего себе - 4 кошки!!! Круто! Я с одной то иногда кажется, что не справляюсь.
      ПС: Про справку смешно написано)))).

      Удалить
    3. да,Ань,про справку прикольно))))))
      Мы когда выбирали котенка, ездили, смотрели, в одну квартиру приехали- вот не соврать бы!!! там было столько кошек,взрослых- нам с мужем показалось, штук 15-20 (представляете?!?!),очуметь просто! да еще котят мелких совсем штук 6 наверное...Я долго под впечатлением была))).........Мы ушли оттуда быстро)))
      А когда приехали посмотреть нашу малышку, она,такая кроха, подошла к нам сразу,причем к мужу))) Мы просто без нее не уехали, забрали сразу! Она пленила нас своей миловидностью, правда,влюбились в нее сразу))) Вот так бывает)))

      Удалить
    4. Когда у заводчиков много кошек - это, с одной стороны, понятно, а с другой - не всегда приятно, потому что для них кошки - бизнес и бывает, что не ко всем относятся с любовью.
      У нас просто так сложилось, что живет четверо: у меня было 2 девочки, а у мужа 2 мальчика, потом мы с ним съехались и вот что вышло)) Но они все стерилизованные и хлопот в этом плане никаких. Любим всех одинаково сильно и рассказывать о каждом готовы часами, так что для меня это благодатная почва)))

      Удалить
    5. да здорово,Анечка! Если сердце наполнено любовью-что тут говорить,-просто здорово!!! Я рада за вас!!!
      А я про пример тот просто рассказала,к слову...Когда их столько,20 например- это не нормально!!!

      Удалить
  4. Киса прелесть, всё-таки очень хорошо, что муж и дочка тебя уговорили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) прелесть-периодами))) Но, все равно здорово, согласна. Хоть и царапается, и кусается))) Ведь она гладиться дается -только по ее настроению!!! Во характер!!

      Удалить
  5. Мася, она такая Мася!!!!! ))))) Чудо кися! И ты выглядишь такой счастливой с ней)))) У меня два Хвоста, мороки много, конечно,но это такая ерунда по сравнению с тем кайфом, который они дают ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,Юль,наверное так и есть,все хлопоты и возня с киской перекрывается приятными моментами)))))

      Удалить
  6. Маленькие котята все-таки наимелейшие создания. А на последнем фото у Маси такая мордочка- кайфующая.

    ОтветитьУдалить
  7. согласна на все 100!!! наимилейшие создания!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой.. ну чудо пушистое!!! :))))))))) Нежный такой раскрас. А ушечки, а глазёнки, носик розовенький! всё... мимимишность зашкаливает :)))
    я не представляю дом без кошек :))) столько уюта, тепла от них :) У нас дома две кисули живут. Все никак не напишу о них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я теперь тоже уже не представляю,как мы без нее жили?)))) а ведь я так долго не соглашалась...А теперь вот лежит рядом,растянулась на полу, и мяукает-у них мяукание похоже на человеческую речь (недавно кстати прочитала про это статью). Мне так и кажется::" маааам!" , вот ведь!)))))))))))))))))))))))))

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))