вторник, 14 июля 2015 г.

Подарки,открытки и встреча!!!

 Привет,мои хорошие! Как вы лето проводите?Я рада,раз вы заглянули!!!Садитесь поудобнее,рассказывать буду))))А расскажу и покажу сегодня такие приятности,которые выпали на одну неделю,бывает же так!!!
Получила посылочку от Гузель Костына , вы наверное через фото чувствуете запах лаванды?Да,да, запах просто необыкновенный! Гузелечка ,как я тебе благодарна,дорогая моя!!! Ты просто необыкновенная!!! Вискоза и диски продаются в магазинчике у Гузель,загляните-там огромный выбор материалов!!!
А дальше....еще много чего!!!

 Эта открыточка,акварель,с прекрасным видом прилетела ко мне из Питера от Юли Осинцевой,Юля путешествовала и прислала приветик-спасибо огромное!!!

 А эта открыточка -привет от Ольги Пановой из Ставрополя! Эта милая девочка с зайкой,мимими!!! Для ассоциации дома только эта зая,дочкина(из давнего,дарила ей))))
Олечка,спасибо большое!!!
 Сейчас.....ой,мой хомяк-пляшет и танцует,честно-честно!!!! Вы только на фото посмотрите))))В выходной была в гостях у Оли Сударенко, за дружеской беседой и чаепитием часы пролетели незаметно...Поговорить есть о чем-тут и рабочие моменты,и творчество,и материалы,и что и где и когда-ну вы сами понимаете,взахлеб беседы,это так здорово!Эта гора плюшиков-мое шикарное пополнение,балдеж просто,Оленька,благодарю,от всей души!!! Постараюсь все применить "какнада")))))
 А как вы думаете,кто там спрятался,за плюшиками??? Мылыш котейка пока раздет,вот и прячется)))) думает над выбором платья :О)  Это шикарный,бесподобный подарок Оли моей дочке!Аленка с ним не расстается,наша семья котиков пополнилась,что для счастья надо))))Олечка,за детскую радость-отдельное спасибо!!!
Мои лучики позитива и благодарности-уже во Вселенной,девочки,ваше добро вернется сторицей! я вас обнимаю!!!
Ух,нахвалилась и о девочках замечательных рассказала,загляните к ним в гости,проверите сами))))
Я всем желаю всего наилучшего!обнимаю!

16 комментариев:

  1. Олечка, ну нельзя же так ... мой хомяк подавился слюной и упал в обморок под стол. Поздравляю с посылочками. Лаванда пахнет восхитительно ...у меня букетик от мамы))) Рада, что появятся вскоре новые теддики))) Привет им))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан,я прям даже улыбнулась,спасибо большое!!!
      Мой хомяк тоже, в эйфории))))

      Удалить
  2. Олечка,очень рада была нашей встрече.Рада,что доставила ВАМ с доченькой удовольствие))Приезжайте ещё,буду рада Вас видеть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю! Подарочки шикарные просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо!!!
      От души ,захотелось ну не то чтобы похвалиться,а рассказать про моих замечательых девочек,сказать добрые слова!!!

      Удалить
  4. Поздравляю, поздравляю!!!! Чудесные подарочки и незабываемые встречи!!! Рада за тебя, Олечка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,милая,спасибо большое! Это действительно вдохновляет!

      Удалить
  5. Какая ми-ми-мишность))))) Оленька, поздравляю с корзинкой впечатлений и подарков!!!
    Какой котейко! А акварельные открыточки.....)))))) Супер!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))