четверг, 19 февраля 2015 г.

мишка Шоколадик

 Привет,мои хорошие!!! В преддверии мужского праздника-родился мальчик,мишка Шоколадик! С именем даже загвоздки не возникло)))) у мохера основа такого цвета-горький шоколад,а сам ворс- цвет молочного шоколада. Для любителей шоколада и не только)) Активно ищем маму и дом!

 Я потрудилась над выкройкой, шила с любовью-каждый стежок! Вы только посмотрите,как он умеет складывать лапки)))
Сшит из качественного, немецкого мохера, миништоф, плотненько набит опилочками,в пузике-гранулят, крепление-6 шплинтов, голова на двойном, тонировка-художественное масло.Изогнутые формы лап позволяют мишке играться, кривляться, держаться за ручки.
 играем в прятки)))) ку-куууу))))

 тут и пяточки шекочем,и за ушко потрогать можно,о как!

 Одежду связала на спицах, все съемное.Кофточка застегивается на деревянную пуговку, на шее повязана шебби- лента и металический ключик(шармик), на счастье!
Пряжа шерсть+кашемир.

 Вот я каков! во всей красе)))

 Сейчас шапочку поправлю!)))))))))))))))))

 охотно тянет лапы,говоря Привеееет!!!

 ласковый малыш! охотно укладывается на ладони, с удовольствием послушает вашу историю и станет верным другом!
ммммм!я мечтаю о маме....о своем новом друге! и обещает быть самым-самым лучшим другом в ответ. По вопросам усыновления-пишите мне в личку olga_ilinih@mail.ru ,  или можно по viber & whatsapp  89171292849 Пишите,или звоните!

А еще,мы пошли в гости к Вике и Оксане, на виртуальную встречу в "Рукодельное кафе" и вас приглашаем)))


На сегодня пока все. Мы с Шоколадиком вас обнимаем!!!

18 комментариев:

  1. Оля, очень милый мишутка! Фотографии как всегда очень эмоциональные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,милая,спасибо большое! Мне так радостно,что и качество фотографий замечаете,хорошие мои,ведь я так стараюсь!и это очень радует)))

      Удалить
  2. Олечка, он нереально милый! Каждая твоя новая игрушка - со своим характером, абсолютно другая - и этот мишка тому подтверждение))) Костюмчик очень ему к лицу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,милая,огромное спасибо!!! да,правда,это так! ведь с каждым новым "дитем"-и мысли новые,и желания,только любовь в каждом стежке одинаковая))) отдельно радует выкройка-я оооочень довольна,аж пританцовываю,что такая получилась!
      Пряжа и мне очень нравится,и качество приятно,и колорчик глаз радует!

      Удалить
  3. как моя дочка сказала это не медведь, это маленький медвежоночек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка и тебе и доченьке-спасибо!
      а моя доча говорит-на ёжика похож)))) малюсенький,холосенький))))))

      Удалить
    2. Он правда такой малюсенький и холосенький!! И маленькие вязаные вещички я обожаю! А фото очень красивые, только не пойму это живая гортензия на заднем фоне?

      Удалить
    3. Алсу,милая,спасибо большое!!!
      Гортензия засушеная))) посмотри вот здесь еще фото,необычная такая http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/2014/12/blog-post_18.html (там моя фотография,здесь же,в блоге)

      Удалить
    4. Олечка, посмотрела!! Очень красиво!! У меня тоже в саду растет гортензия, но я как-то не догадалась ее оставить и засушить)) у тебя все фотки классные!!

      Удалить
  4. Какой милый и хорошенький! Прелесть!
    И еще меня гортензия покорила! На улице серо! А тут свежая зелень! =) Надо будет тоже засушить! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулечка,дорогая,спасибо большое!!!
      Если честно,с первого раза не получилось засушить-привезли с дачи,я букет в воду-ну и пропала она почему,испортилась....В следующий раз букет поставила в вазу и он благополучно засушился)))

      Удалить
  5. малыш такой позитивчик)))))прелесть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо большое! Стараюсь таких "улыбайчиков" шить в последнее время)))мне нравятся,посмотришь и у самой настроение поднимается)))

      Удалить
  6. Оля, давно у тебя в гостях не была, и зря... :-))) Столько прелестных чудесатиков! :-))) Милашный парень, весенний...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо большое! Я рада,что ты в гости заглянула!

      Удалить
  7. Славный какой мишуня!!! Шаловливый малышок!!! Оленька, очень красивые фото, весенние, свежие, хоть и с засушенной гортензией ))) И не скажешь ведь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь,спасибочки большое!!! Мне этот малыш очень нравится,я настолько рада,что он получился именно таким!!! выкройкой очень довольна,радуюсь,от души!!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))