вторник, 30 сентября 2014 г.

Еще немного цветочных красок... сентябрь

 Приветик,мои хорошие!!! Сегодня последний сентябрьский денек...Сентябрь нас порадовал чудесной погодой, такая Золотая осень! все покрывается вокруг разноцветным багрянцем, такое буйство яркий и красивых красок!!! А у меня пока не осенняя политра, еще глоток заряда летней красоты, нужно зарядиться!

 Мы ездили на дачу,я как всегда-запечатлеть))))) Еще много ярких бутонов и соцветий, но налившиеся яблоки и гроздья винограда говорят о том, что осень на дворе...




























А тут заглянувший "на огонек" гость))) пришел полакомиться вкусняшками))) Такой лапочка!!!


Девчулечки мои, на прошлые выходные уезжали к маме в Оренбургскую обл, у мамы было ДР! поэтому Слонечку шью ну очень медленно...Ведь пока шитьем занимаюсь только по выходным.И еще в запасе красивые фотографии.
А за окном забарабанил дождь...давно не было,кстати-все стояли яркие солнечные теплые денечки!
Пью чай с молоком и медом,ммммм....вкусно! На сегодня пока все-обнимаю! До скорого!

4 комментария:

  1. Оля, какая цветочная-урожайная красота!))))) очень понравились фото - и особенно хорош последний кадр - видный товарищ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо большое! И я радуюсь ярким краскам)))
      а товарищь-да,симпотяшный)))

      Удалить
  2. Оля, какие краски! Очень красиво. Вот люблю я цветочки! Радуют они меня. А уж про яблоки и говорить не буду-как нарисованные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира,и я такая же))) и меня радуют,от части-вдохновляют! могу смотреть такие фотографии-бесконечно)))
      спасибо,дорогая!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))