воскресенье, 31 августа 2014 г.

Без названия....))) просто так))))

Привет,мои хорошие!!!
На календаре-последний летний день... И дождик за окном....Хотите честно? И не грустно! И с вами хотела поделиться вдохновением-в догонку к предыдущему посту-фотографии с цветами,столько красотища там было! цветы с дачи... Цветочный пост... Знаете чавоооо я наделала? Обработала,уменьшила и с компа все на диск убрала...типо убрала...т.к.нечайно с диска удалила!!!!! и с коспа то всё-вырезала))) ахахаха....так обидно...психнула даже,передумала писать...Потом успокоилась,поела арбуза и пишу! :О)
Грустить не надо,все равно тепло еще будет,обязательно!!!! ну,или как вариант- будем искать осенние плюсы)))
Я дошиваю маленькое,пуфистенькое,миленькое чудо, из семейства слоняших!!! ой,скоро уже покажу,еще чуть-чуть времени)))
Бантики приготовлены,воротнички-манжеты на форме поменяны, воланчики на белоснежном фартуке наглажены-завтра 1 сентября! С началом нового учебного года!!! Удачи все ученикам и хороших оценок, терпения нам ,родителям)))) С началом осени!!! Всего всем нам доброго и позитивного! Обнимаю,ваша Я :)

6 комментариев:

  1. Оля, и вас с праздником!!! пусть год учебный пройдет легко и с хорошими достижениями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,милая,спасибо большое!!! Взаимные поздравления и пожелания!!!

      Удалить
  2. оля,терпения,терпения и еще раз терпения!!! в какой класс "идешь"? я слава богу два года как распрощалась со школой.. жить стало легче! фоток конечно жаль, но если это цветочные, то не расстраивайся, еще будет весна-лето, и фоток будет снова немерено... жаль, если фотки семейные... эти моменты уже не вернуть...

    ОтветитьУдалить
  3. Галя,мы пошли в 3й класс. У нас лихо начали прям со 2го сентября уроки задавать, много,но на то и гимназия. Спасибки за пожелания! стараться будем))))
    Фоты нафоткала еще много, в выходной были на даче. Просто всегда обидно,когда случаются такие казусы...все торопимся куда то...быстрее все надо...

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, с началом учебного года вас! Успехов и много терпения ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибки!!! это точно,про терпение))) бум стараться)))
      Не успеешь оглянуться,и вам в школу пора будет)))

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))