вторник, 26 августа 2014 г.

Наша встреча рукодельниц


Привет мои хорошие! Дорогие мои!!! Как же я по вам соскучилась за эти 10 дней,что просто напросто не могла заходить в блог...Помучилась и даже психовала...но ничего не менялось...Горевала...казалось,всё мимо проходит...в блогомире жизнь кипит,а я поучаствовать не могу...Печалька была. А сегодня-праздник! Ура-ура, мы помирились с блогером))))
Как же я рада!!!
И я сразу с приятными новостями! Во первых,мне посчастливелось выиграть конфетку у Наташи Давыдовой в инстаграмме! это кукла Тильда! теперь эта красавица будет жить в моей коллекции и вдохновлять меня! Спасибо счастливому случаю и Наташе!!!

 Дальше-интереснее!!! Наташа пригласила тольятинских рукодельниц к себе в гости (с кем общаемся в блогомире). Случилась очень интересная,насыщенная встреча! я познакомилась в реальной жизни с Наташей,она не только чудесная мастерица,но и прекрасная гостеприимная хозяйка! Угощений столько,разных вкусняшек! Я не удержалась и сфотографировала чайник! красотееееень! и вкуснотень))) я люблю зеленый чай,а тут еще и красота такая.....
Наташа пригласила еще  Светлану  и Катерину, с девочками я встретила впервые,и познакомились. Честно-немного заранее волновалась,но все как рукой сняло))) такие классные девчонки! Общались-как буд то знаем друг друга много-много лет))) Вот ведь как бывает! А ранее я только читала про такие встречи...в реале-это куда как интереснеее!!!
У Наташи появился красивый,стильный,оборудованный кабинет-мастерская,мечта для любой рукодельницы! Красотааааа!Она мастер на все руки!Такие красивые и разнообразные работы!
 Света занимается скрапом-у нее прекрасные работы! Света-мастер по вязанию,крючок в ее руках творит чудеса.
Обменялись подарками-как же это приятно,просто слов не хватает описать все эмоции. Спасибо,девочки,огромное!!!
фото с телефона...
Светлана подарила набор для создания скрап-открытки...ооооооой какое все миленькое! цветочки...мммм!и даче связан цветочек-люблю такие штучки!!! А Натуська подарила мне великолепное кофейное сердечко и отрез плюша!ну,это же ....хомяк в экстазе))))Красавицы,спасибо вам за прекрасный вечер,за знакомство!

Наташе-отдельное спасибо за ее радушие и гостеприимство!!!
Девочки,порой волшебство творим мы сами))) нужно верить в чудеса!
Море позитива,как же это здорово!!!

20 комментариев:

  1. Какие мы чудесные ))) Оля, спасибо за приятную компанию ) мы как будто 100 лет знакомы )

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с попаданием в бложик)))) Позитивчик))) Одни девчонки ;) Спасибо вам за праздник!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь,это ТЕБЕ огромное за все спасибо!!!
      да,я очень рада,что блог "восстановился")))

      Удалить
  3. Оленька, как же я всегда радуюсь и чуть-чуть завидую вот таким отчетам о посиделках)) у нас собраться на посиделки достаточно сложно, все прячутся по своим норкам. Для встреч есть только Болтушка Саша, но там только о скрапбукинге, а так хочется иногда и о другом поговорить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка,как же я понимаю-о чем ты пишешь...Ведь и у нас так же...правда! Просто именно в этот момент-так звезды совпали!!! И я раньше-только читала,что так бывает)))
      А на самом деле,очень интересно разносторонние разговоры о творчестве!!!Причем мне все интересно,я все это дело люблю(и шитье,и вязание,и скрапбукинг).

      Удалить
  4. Верю, что это была чудесная встреча) Всегда здорово встретиться в живую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,это правда,так и было)))) И еще,очень интересный момент-ведь общались то виртуально...ну мало ли какие люди в жизни...все бывает....У нас же получилось- как буд- то подружки встретились и наговориться не могли!!!!!!

      Удалить
  5. Очень рада за вас, девочки. То же хочется встречаться с единомышленниками, поговорить о своем, о рукодельном. Но... Только в интернете. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ельвирочка,милая,спасибо!!! правда,дело это замечательное!!!
      и как же здорово,что есть интернет!!!

      Удалить
  6. Какие девчата вы красивые и счастливые! Молодцы, что встретились, так как реальное общение в 100 раз лучше! Надеюсь ваши встречи будут частые!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с конфеткой! Тильдочка красотулька!
    Какая же у вас была тёплая компания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,спасибочки!!! ага,клёвая,в нашей коллекции прибыло!
      компания собралась хорошая))

      Удалить
  8. Молодцы, девчата! Хорошо посидели. Приятно видеть ваши улыбающиеся лица!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромнейшее спасибо,эт мы и вправду такие довольные!!!

      Удалить
  9. Ааааа! Как хорошо сидим! :-))) Время так быстро пролетело...как одно мгновенье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эт правда,Катюш,в хорошей компании и время быстро пронеслось)))

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))