воскресенье, 25 мая 2014 г.

Семейные ценности (сокровища!)

 Привет,мои хорошие!!!
Сегодня пост красоты,ценностей и благодарностей!!! Потому что благодаря Алёне (Елене Дашкевич, ник Ёлка) у нас дома появился красивейший альбом! Девочки, сбылась моя мечта!!! Я неоднократно писала, как мне нравятся такие скрапальбомы, сколько восхищенных комментариев написано, а сколько мечтаний....ммммм...очень много!!! )))
Алёна (Ёлка) сотворила своими золотыми ручками это сокровище для моей дочки Алёны, 6 мая было день рождения и посылочка пришла прямо в срок!

  Мне трудно описать весь восторг, восхищение и эмоции,которые возникают ,глядя на альбом! Это как будто я сама, со всей своей любовью, подбирала каждую страничку! Алена,милая,я восхищаюсь твоей работой!!!!!!!
 Каждая страничка-шедевр!!! Столько всего,мимимими!!!!!!Я могу часами разглядывать все тонкости,и не могу налюбоваться!
Скажу честно,переживала,оценит ли дочка такой подарок...а теперь вспоминаю о своих переживаниях с улыбкой))) потому как....моя Аленка , увидев альбом, пищала от изумления! Столько восторга! Дочуля тАк благодарила за такой подарок,а я радовалась не меньше дочкиного))))

 Каждая страничка-как история...Супер!


 Каждый миг-и столько красоты!

 (извините,фотографии "затуманила"...но альбом в развороте показать очень хотелось!




 Как говорит моя Аленка, столько секретиков"))) то конвертик, а внутри фото, то по бантиком-ленточкой еще страничка с фото! Просто АХ как здоровски всё оформлено!!!!




 Яблочная страничка))) Все со вкусом подобрано!
 А если захочется вложить еще фото-вот вам и конвертики!
Я не всё полностью показала, но подробности постаралась отснять.
Гости,заглянувшие на чай в ДР, смотрели альбом с восхищенными глазами!!! А показав на работе , девочки решили попробовать себя в скапе,вот!
Ну а я еще раз, хочу сказать слова благодарности моей дорогой Елене Дашкевич: Аленочка, спасибо,моя хорошая!!! Труд твоих волшебных ручек будет храниться в нашем доме, как семейная реликвия,сокровища!!! Просмотр твоих творений дарит позитив, хорошее настроение, восторг-СПАСИБО!!!!
Обнимаю!!!

12 комментариев:

  1. Оля, альбом действительно нежный, чудесный!) Поздравляю с таким подарком!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька,какой красивый альбом!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька,спасибочки!!!! Ты то знаешь,мою любовь к альбомам))) Я кстати сказать,вместе с альбомом показывала на работе и ежедневники твои -девочки вдохновились!!! Потому как работы-бесподобные просто!!! Я тебе говорила уже об этом,но повторюсь-ежедневно любуюсь твоим творением, писать в таких ежедневниках-просто приятно!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Леночка,спасибо большое!!! Правда,он очень красивый!

      Удалить
  4. Поздравляю с красотищей! Очень понравился альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,спасибки! Я так рада,моя давняя мечта осуществилась!

      Удалить
  5. Очень красивый альбом сотворила Алена! Здорово, что дочка оценила и действительно такие альбомы - это семейные сокровища)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,большое спасибо! По сути-так и есть,это самые настоящие сокровища! И здорово,что есть люди,которые умеют ценить это!

      Удалить
  6. Оленька, поздравляю! О таком альбоме можно только мечтать!!! Тем более для маленькой принцессы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,спасибо! это точно! я его так люблю! очень люблю посидеть спокойно,полистать и понаслаждаться!

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))