вторник, 1 апреля 2014 г.

с 1 апреля)))

С днем смеха, с 1 апреля!!! 
День розыгрышей, шуток и приколов))) Каждый старается придумать веселую шутку, и потом посмеяться вдоволь))) Для кого то серьезный день, а у кого то и день рождения даже! В любом случае, день сам по себе- уже настраивает на хорошее настроение. Надеюсь,у все так и получилось? У кого-нибудь получился хороший розыгрыш? Расскажите!
Могу рассказать два сегодняшних прикола))) Первый,на работе, с утра пораньше получилось коллегу разыграть, сказав, что ей отказали в переводе в другой отдел, что ей писать заявление...Она огорчилась,собралась на прием к руководству,прическу поправила, серьезная... Как то так получилось,все взорвались смехом,и дружно похихикали))). А второй-что детям продлили каникулы до следующего понедельника (это прикол дня!), мамашки звонили детям,детки радовались))) детки звонили друзьям,передавая радостную новость-и все верили!!! 
Хорошо,что есть место для юмора,повод для смеха. Дарите друг другу хорошее настроение, добрые шутки и просто живите с позитивом!!!

5 комментариев:

  1. Ольга, и Вас с праздником! :-)
    А нас сегодня разыграли, что премиальных дадут намного больше, чем в последние месяцы давали :-) мы так все обрадовались безмерно! Потом, правда, чуть ту девушку не прибили :-)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне ребёнок сказал, что Дом-2 закроют 31 апреля...

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо,Светланки,за истории!!! это хорошо,что шутки все равно добрые,и все улыбнулись))) ведь улыбка продлевает жизнь))) дарите улыбки друг другу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И тебя с прошедшим днем смеха!!! Побольше позитивных настроений!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))