пятница, 31 мая 2013 г.

Радостный день!!! Обмен подарками

Хорошего всем дня!!! Сегодня последний денек весны, 31 мая))) А завтра - лето!!! Еще, приятный семейный праздник, и у подружки сегодня дочка родилась!
Ну а пост я решила написать-благодарственный, т.к. получила посылочку от Аси Мищенко! Не похвалиться и не поделиться такой радостью я просто не могла!!! Деффчонки!!! Ой, по порядку бы все написать, а то прям от радости... это... мысли путаются))) Мы договорились с Асей обменяться нашими работами, я шью мишку, а Ася мне- 2 блокнота... А когда я открыла посылочку, то слово сюрприз (Ася сказала,что меня ждет еще сюрпризик небольшой) выросло в СЮЮЮЮЮРПРИЗЗЗЗЗЗ!!! Не поверите,я прям пританцовывала, вот это праздник!!! Сколько всего- красивого, полезного, вкусного- просто обалденный подарок!!!! Покажу фоточки:

 Такая стопка богачеств поселилась у меня!!! Это 2 блокнота ручной работы от Асеньки, обещанные, а все остальное- как снег на голову- приятнооооо!!! Это еще один блокнотик для моей принцески- СПАСИБО, АСЕНЬКА, ОГРОМНОЕ!!!! Дочка в восторге просто!!! Это необычно упакован шоколад- фантастика просто!!! Его держать в руках- уже одно удовольствие,а вкус....ммммммм!!!! Три вида тканюшек, Ася порадовала моего хомяка! :) А открытка какая,она просто сказочная, такая нежная ! Внутри -письмо от Аси, очень трогательные и приятные слова там!!! Ася даже не знала, но попала "в яблочко" - подарила блок записных бумажек (я постоянно что то записываю!!!) - вы только посмотрите как он оформлен!!! Ничего подобно у меня еще не было!
 Это первый блокнот. Красавец просто!!! Какая обложка, какие красивые странички! Аромат кофе от страниц.....мммм...Сказка!!!
 Это подарок для дочки!!! Принцеска довольнаяяяяяя! Кружева, пуговки, розочки, какие странички- мечта! Сколько секретиков здесь будет храниться!!!
    Ну и десерт, так сказать- еще блокнот, весь такой по моему заказу))))
Ася угадала все мои желания!!! Какая обложка!!! В моем любимом шебби .... Какое кружево, цветочки, ангелочек, пуговки....брадсы-мммм! Все просто шикарное!!! А форзацы какие!!!

 А странички!!! И куколки, и мишки с зайками (это мои логотипы с печати моей)!!!! Бальзам на душу! Все такое нежное, со вкусом! Каждая страничка сделана с любовью Асиными талантливыми ручками!!! Кружево нежнейшее... Если не остановлюсь- еще буду доооооолгооооо писать!!! Здесь еще немного фото, покрупнее, без коллажей:




Асенька, милая! Спасибо тебе огромнейшее за радость и праздник, который ты мне подарила, такой шикарный подарок!!! Я тебе желаю успехов и удачи, и только благодарных клиентов!!!



Пы-Сы:   фото мишки выложу следующим постом, чтоб вы не устали смотреть и читать)))
До скорой встречи, мои хорошие!!!

14 комментариев:

  1. Поздравляю, чудесные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очуметь!!!!!Какие богатства!!!!!)))))))))))))))
    Ася-волшебница!!))))))))))))))))))) Поздравляю с подарочками))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька подарки суперские, блокнотики такие красивые, особенно розовый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки!!! это точно,я такая довольная ))))

      Удалить
  4. Подарочки замечательные! Блокнотики все классные, особенно с ароматом кофе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне все нравятся,в каждом своя изюминка,каждый неповторим ! спасибки!!!

      Удалить
  5. Олечка,поздравляю с чудеснейшим подарочком!!!Он волшебный!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный обмен! Оля, поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))