суббота, 25 мая 2013 г.

Заюшка-девчушка ))).СП с Наташей

Ура, дошли руки !!!
 У Наташи Гортунковой в ее блоге был СП Зайки. Она его организовала еще в начале апреля, а я заглянула "на огонёк" только в конце апреля, когда нормальные люди уже готовые работы показывали... ))) Хочется сказать, что у Наташи замечательный блог, и она очень приятный человек! Она охотно поделилась выкройкой и пошла мне на встречу (я обещала сшить зайку в мае!). Пока заказы, и все-все праздники-показываю только  что рожденное чудо-расчудесное (извините за нескромность), но по мне - эта Заюшка очень миленькая! Такая малышулька получилась! У Наташи очень хорошее лекало, шить было легко!
Расскажу про конфуз...Я планировала, хоть и с опозданием, открывать страничку совместного пошива, читать советы и шить. Ну, нормально же!!! Но, приступив к работе- случился такой "обломчик" с интернетом на 3 дня.... Неполадки меня растроили немного, но , шила как могла, по велению сердца)))  Показываю свою работу, и отправила Наталье- затаила дыхание и жду оценок)))
Заюшка из плюша, примерно 70 годов, выкрашенного вручную, глазки стекло (Германия), нитки Ирис, хлопок 100%, ленточка-органза, металлическая подвеска украшение, пуговки-пластик, деревянная пуговка, и деревянные игрушки, на щечках тонировка пастелью,крепление на шплинтах. Побольше фоток:





 вид сзади)



 хвостик там есть-показываем))))
 и сидит замечательно, и стоит прекрасно)))
Хочу еще раз поблагодарить Наташу за организацию такого замечательного пошива!!! Я хоть и не участвовала в дисскусиях, но мне очень приятно общение с хозяйкой такого чудесного блога!!!

16 комментариев:

  1. Ох, какая деваха, а декорчики до боли знакомые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ))))заюшка очаровательна!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая милая девочка - заенька!
    Замечательное платюшко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки,Ань!!! я пока лапы набивала все думала-какой же придумать сарафанчик? хотелось девченочного такого)))

      Удалить
  5. Очень милая девчушка-зайчушка получилась! Браво мастеру!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Зайка классная, само очарование!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ленусь! Когда выкройка хорошая-шьется легко)))

      Удалить
  7. Прям такая застенчивая девушка, да еще и с румяными щечками, хорошенькая!
    А выкройка у Натальи действительно хорошая, все сошлось.

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, зайка очень миленькая, все так здорово подобрано!Зайки шились по одной выкройке, а получились все такие разные, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада Вас видеть! Спасибо большое за отзыв-так приятно! Да,интересное это дело-СП,выкройка одна,а стооолько вариантов разнообразных получается! :)

      Удалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))