пятница, 25 января 2013 г.

Зайка Сиренька

Вот и еще одна мечта осуществилась!!!
Я уже больше чем пол года вынашивала мысль- как бы выкроить время и сделать это! Все читала, смотрела, изучала... Мне все хотелось и хотелось научиться шить мишек , крепить лапки на шплинты, набивать опилками, тонировать и т.д. ...
И вот эта красопеточка-зайка родилась благодаря мастер классу , который провела замечательный мастер Ольга Сударенко. Спасибо Оле большое за все!!!  Я уже целую неделю "кайфую" от того, что я это сделала! Не поверите, эмоции переполняют! Конечно же,я не открыла ничего нового, и многие улыбнуться :)
Зайка- Сиренька сшита из плюша, состаренного и тонированного, ткань компаньон-хлопок. В общем, строго не судите, встречайте!
















Как здорово, что есть люди, которые умею сами и учат других! Спасибо,Ольнька,за мастер-класс!!

9 комментариев:

  1. Какая лапочка!!!Просто прелесть!!!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия,спасибо огромное-мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. Славная какая заинька! Прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень приятно познакомиться! Очень понравились ваши работы, а от Заи я в особенном восторге! А еще - Зайка-Консультант! Поразилась вашей фантазии и умению работать с деталями!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка-очень рада,приветствую!!! Спасибки за отзыв-мне тааак приятно! Я не против-давай на ТЫ)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое, что пишите мне!!! Мне важно Ваше мнение и важен каждый комментарий!!! С радостью пообщаюсь, и отвечу Вам!!! А еще , я просто рада, что заглянули ко мне в гости)))