воскресенье, 31 августа 2014 г.

Без названия....))) просто так))))

Привет,мои хорошие!!!
На календаре-последний летний день... И дождик за окном....Хотите честно? И не грустно! И с вами хотела поделиться вдохновением-в догонку к предыдущему посту-фотографии с цветами,столько красотища там было! цветы с дачи... Цветочный пост... Знаете чавоооо я наделала? Обработала,уменьшила и с компа все на диск убрала...типо убрала...т.к.нечайно с диска удалила!!!!! и с коспа то всё-вырезала))) ахахаха....так обидно...психнула даже,передумала писать...Потом успокоилась,поела арбуза и пишу! :О)
Грустить не надо,все равно тепло еще будет,обязательно!!!! ну,или как вариант- будем искать осенние плюсы)))
Я дошиваю маленькое,пуфистенькое,миленькое чудо, из семейства слоняших!!! ой,скоро уже покажу,еще чуть-чуть времени)))
Бантики приготовлены,воротнички-манжеты на форме поменяны, воланчики на белоснежном фартуке наглажены-завтра 1 сентября! С началом нового учебного года!!! Удачи все ученикам и хороших оценок, терпения нам ,родителям)))) С началом осени!!! Всего всем нам доброго и позитивного! Обнимаю,ваша Я :)

пятница, 29 августа 2014 г.

Продляем лето!

 Приветик,мои хорошие!!!
Неделя пролетела так быстро...И совсем скоро,после выходного-осень...школа...А пока- кусочек лета,выходной и август!

вторник, 26 августа 2014 г.

Наша встреча рукодельниц


Привет мои хорошие! Дорогие мои!!! Как же я по вам соскучилась за эти 10 дней,что просто напросто не могла заходить в блог...Помучилась и даже психовала...но ничего не менялось...Горевала...казалось,всё мимо проходит...в блогомире жизнь кипит,а я поучаствовать не могу...Печалька была. А сегодня-праздник! Ура-ура, мы помирились с блогером))))
Как же я рада!!!
И я сразу с приятными новостями! Во первых,мне посчастливелось выиграть конфетку у Наташи Давыдовой в инстаграмме! это кукла Тильда! теперь эта красавица будет жить в моей коллекции и вдохновлять меня! Спасибо счастливому случаю и Наташе!!!

пятница, 15 августа 2014 г.

Мишка-топтыжка

 Приветствую вас,мои хорошие!!!
Целую неделю я тянула и не показывала фото...А как похвалиться то хочется!))) Вот кто родился-посмотрите!!!! Мишка-топтыжка, 19 см ростиком,19 см нежности!

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Шикарный подарок

 Приветик,мои хорошие!!!
Если честно сказать-какая то я несобранная с фотографиями...Накопились,и все никак не покажу...Может,лето виновато? :) Не знаю точно в чем причина, но как то так и получается)))
Творчество любимое и фотографии-только в выходные, не всегда на все времени хватает,если честно.
Мне очень хочется показать шикарный портрет моего мишки,а нарисовала его акварельными карандашами замечательная Яна Марнова. Работа поистине шикарная!

суббота, 2 августа 2014 г.

Тольятти моими глазами. вторая часть прогулки))

 Доброго времени суток,хорошие мои!!!
Сегодня вторая часть фотографий,отснятых на прогулке по городу...Растительность,цветочки,кустарники...все в цвету-красота!!!
Первым делом хочу написать про липы. Ой да красавицы! А каааак пахнут! В Тольятти много лип,посажены целыми аллеями,красота. Я сравниваю с Оренбургом-там такого нет.Когда переехала жить в Тольятти,заметно бросилось в глаза-здесь много лип,рябин,каштанов.

пятница, 1 августа 2014 г.

Тольятти моими глазами

 Здравствуйте! Девочки,обещала фотографии показать, после наших пеших несколько часовых прогулок по городским джунглям. Сегодня часть первая.Фотографии решила не обрабатывать,совсем.Правда дооолго сортировала, много нафотала всего)))
Первое фото,это строящийся православный институт.Он виден из моего окна(через дорогу). Любуюсь)))