воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Лисёна

Привеееет!!! А мы такие рыжие))))) Родилась Лисёнка!
Ростик у нее 25 см, из плюшика (да-да,того самого,советского,купила у бабулечки на рынке) и немецкая вискоза (вот ведь,сочетание)))), глазки стеклянные,немецкие. Набита опилками и утяжелена гранулятом, крепление шплинты, тонирована маслом.

четверг, 24 апреля 2014 г.

Настроение)))

Привет,мои хорошие!!! 
Как у вас с весной? У нас как то...не очень,сегодня)) Утро было белоснежным,от снега и снежной метели,мело, так не по весеннему... Я даже мужу не поверила, но спросони подумала,ведь не 1 апреля... В общем,город утеплился в теплую одежду,шапки и т.д.! А еще,плюс ко всему, воду горячую отключили, во время так ))) Но,ничего,  погода наладится,куда ж она денется))) Снег уже растаял, лужи просохнут! Скоро все зацветет!!! За неделю, с Пасхи, так все заметно изменилось-набухли почки,травка зазеленела! Гуляя в обед,по солнечной стороне дома увидела даже уже цветущий одуванчик,правда один!!! И еще какие то фиолетовые цветочки (названия не знаю). Правда,не знаю,как они-после сегодняшнего снегопада...
Ура,сшила лисёнка! надо бы достойно пофотать)))
Сегодня у нас семейный праздник, день рождения нашей семьи. На фото я в тот торжественный день,в ЗАГСе.
Ну что,хорошие мои, тепла и уюта в доме, хорошей погоды, и просто хорошего настроения!!!
Обнимаю!


среда, 23 апреля 2014 г.

Конфетка от Оли

В блоге Советский разведчик, у Оли, очень вкусная конфета !!! Записалась, надеюсь на удачу)))

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Со Светлой Пасхой!!!

Дорогие мои,хорошие!!! Со Светлой Пасхой!!! Радости, мира , благополучия и счастья!!!


вторник, 15 апреля 2014 г.

Весенняя вкусная конфетинаааа!

В чудесном блоге СистерКрафт наивкуснейшая конфета совместная конфетина «Весна. Любовь. Радость» ,спешите!!! Девочки-спонсоры из 10 блогов сгруппировались, организовали кладезь конфетных подарков-чего только здесь нет,столько вкуснятины!!! Я всего и не пересскажу даже,нужно заглянуть по ссылочке и насладиться чтением и просмотром,а любителям сладкого- не забыть записаться! Поторопитесь!)))
Всем удачи! и мне,и мне,и мне!))))

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Цыпленок и Лисенок


 Привет,мои хорошие! Не потеряли меня? Ну не люблю рассказывать,когда болеется...Такие моменты хочется поскорее стирать ластиком!
Вместе с теплым весенним солнышком появился и Цыпленок.Рождался долго,перышко за перышком))) И показать его именно сегодня,в Вербное воскресение! С праздником светлым всех!!!

вторник, 1 апреля 2014 г.

с 1 апреля)))

С днем смеха, с 1 апреля!!! 
День розыгрышей, шуток и приколов))) Каждый старается придумать веселую шутку, и потом посмеяться вдоволь))) Для кого то серьезный день, а у кого то и день рождения даже! В любом случае, день сам по себе- уже настраивает на хорошее настроение. Надеюсь,у все так и получилось? У кого-нибудь получился хороший розыгрыш? Расскажите!
Могу рассказать два сегодняшних прикола))) Первый,на работе, с утра пораньше получилось коллегу разыграть, сказав, что ей отказали в переводе в другой отдел, что ей писать заявление...Она огорчилась,собралась на прием к руководству,прическу поправила, серьезная... Как то так получилось,все взорвались смехом,и дружно похихикали))). А второй-что детям продлили каникулы до следующего понедельника (это прикол дня!), мамашки звонили детям,детки радовались))) детки звонили друзьям,передавая радостную новость-и все верили!!! 
Хорошо,что есть место для юмора,повод для смеха. Дарите друг другу хорошее настроение, добрые шутки и просто живите с позитивом!!!