четверг, 30 января 2014 г.

Пёс и кот

Привет,мои хорошие!!! Здорово,что заглянули,давайте сразу на чаёк,а то у нас - бррррр,как холодно,ооооочень морозно,второй день в школу не ходим.Зима "отрывается"))))
Я обещала немного фоток показать,пару недель назад ездили к маме,в деревню,под Оренбургом.Там тоже было морозно,и метелью все заметало.

понедельник, 27 января 2014 г.

Зайка Пинки

 Родилась новая Зайка Пинки, рост 20см, плюш,хлопок,лента-органза,глазки немецкое стекло,реснички,нитки ирис,тонировка-пастель, набита опилками и утяжелена гранулятом, крепление 5 шплинтов
Задействовала новый велосипед))

воскресенье, 26 января 2014 г.

Путешествие мишки Мишеля по Америке...

 Приветик,дорогие мои! Сегодня День Студента, Татьянин день- поздравляю всех Таней,Танюш и Танечек!!!! Радости, удачи и счастья!!!
А еще,мой мишка Мишель путешествует по Америке...Здорово! Из Нью-Йорка прислали фотки  и я делюсь ими)) Гуляет, наслаждается тамошней атмосферой)) Первое фото-на 5ой авеню...

среда, 22 января 2014 г.

Про сладости конфетные ))

 Здравствуйте,мои хорошие!
У меня благодарственный пост, спасибо Оленьке за такие вкусности,которые я вчера получила! Это мне посчастливилось выиграть конфетку у Оли в блоге на кануне Нового года,а вчера сладости прилетели ко мне)))

вторник, 21 января 2014 г.

Anna Tide giveaway

Анна Тиде (Anna Tide) разыгрывает у себя в блоге авторскую мишку Злату.
Больше информации по клику на картинку или в дневнике автора

Anna Tide giveaway

Очень хочется иметь такую красавицу в своей коллекции! Пусть удача будет на моей стороне!

мишка- влюблённый Валентин

 Привет,мои хорошие ПЧелки  и всем,кто просто заглянул!!!
Я тут немного отсутствовала,несколько денечков... Сначала блоггер бессовестно плохо работал,а то и вообще не хотел открываться даже... Я все искала причину, читала, писала... А потом все пришло в норму, через несколько дней))) А потом я уезжала в Оренбургские края,на свою родину, там сугробы мерили , гостили, встречались с родными и привезли к себе в Тольятти сиииильный трескучий мороз))) аж за носик кусает,брррррр!
А еще...ещё! настроение романтичное))) про любоффф))) Покажу сегодня мишку Валентина!

вторник, 14 января 2014 г.

Лисёнок

 Привет,девочки!!! Со старым новым годом!!!
У меня блоггер что то третий день отказывается нормально работать..Ни зайти, ни почитать, ни написать, ни показать... Надеюсь,сегодня получится??!
А показать хочу первого родившегося в этом году Лисёнка! Домашняя фотосессия не столь привлекательна (погода все время пасмурная, света мало...), вот мы и отправились на прогулку, а там снежок....снегопад...снежинки... Посмотрите весь фотосет,не пожалеете)))

пятница, 10 января 2014 г.

Театр и необыкновенный спектакль

 Привет,мои хорошие!!!
Сегодня расскажу ,как мы ходили в театр, а спектакль-мюзикл был необыкновенный, роли исполняли не артисты, а воспитанники Православной гимназии г.Тольятти. Премьера уже была, много наслышаны и решили сводить деток. Называется спектакль-мюзикл "Не умирай без меня", история про православных покровителей брака и семьи Петра и Февронию, историю их жизни и любви. Все вырученные деньги пойдут на строительство венчального храма, названного именами этих святых.
Интересные декорации, много песен , танцев, и просто сама постановка интересна.Костюмы красивые,а голоса какие у ребят!!! Наши детки ничего подобного не видели,да и мы сами (признаться честно). Дочка меня завалила потом вопросами,расспросами))) Пришлось пояснять и рассказывать.

Посетила выставку

 Приветик,девочки! Я у рояля...
Немного о приятном))) О культуре, о прекрасном, о вдохновении!
Посетила Выставку,она  проходила в Лицее искусств,  выставлялись работы художницы Ольги Седых и изделия ручной работы местных Мастеров . Немного поснимала, вдохновилась,  и получила удовольствие от общения с Мастером Ольгой Сударенко, смотрите ее работы и еще больше работ можно увидеть у нее в блоге.

среда, 8 января 2014 г.

девочки,подскажите,плиз! кто знает???

Я к вам с просьбой...Помогите,кто знает!!!)))) Все никак не соберусь написать,спросить...а вдруг кто знает,в чем тут дело?!
У меня в блоге был сбой,примерно месяц назад...не открывался, типа заблокировали...Кое как смогла изменить пароль и установила двойную защиту (двухэтапную аутентификацию ). И вроде все нормализовалось,всё стало на свои места, но мне на электронку перестали нормально приходить оповещения о новых комментариях в моём блоге. В каком смысле нормально? да как то хаотично, например из 5-10 комментариев приходит 1....Ужасно не удобно...Я потом постоянно проверяю, где есть новые комментарии....:( , поэтому порой во время и не отвечала....  Настройки в блоггере перепроверила раз 10 наверное, моя электронная почта забита, все на месте. Искала ответ в справках,в гугле,в блоггере,но не нашла. Защиту я вернула старую,перепроверила все настройки,но все так и есть...Аж бесит!!! Ну что это такое?! 
Сегодня установила гаджет "последние комментарии"...Спасибо за помощь Наташе Давыдовой!!! хоть какое то подспорье при данной ситуациии...
И еще один момент! Мой адрес  блога  http://moisunduchokspodarkami.blogspot.de/   . В течении дня адрес самопроизвольно меняется на http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru    или на http://moisunduchokspodarkami.blogspot.com.А вы замечали??? 

Девочки,если кто то знает, что нужно сделать с комментариями-напишите,пожалуйста!!!

Продолжение праздников)))

Приветик,девочки!
Благодаря моим подружкам,мы с дочкой попали на 2 замечательных концерта (утренники-выступления). На первом артисты были  маленькие очень, поэтому убедительно попросили (запретили) снимать, а вот на втором я "оторвалась")))) Нафотографировала...мильён снимком)))) еле пересмотрела.Покажу тоже не мало , просто мне оооочень понравились выступления деток, такие коллективы хорошие,танцы зажигательные,костюмы красивые.Взрослые были в восторге,а дети так вообще!

вторник, 7 января 2014 г.

Алёнкина снежинка и подарочки)))

 Приветик,девочки!!!
Вот добралась показать еще несколько подарочных работ. Моя Алёнка собирает компанию игрушек олимпийских символов, и уговорила меня, чтоб я сшила ей снежинку))) Вот то,что получилось))) Главное,дитё довольная, а маме чего еще надо?)))

Ёлки, ёлки, ёлки))) И с Рождеством!!!

 Дорогие мои,хорошие,с наступающим Рождеством!!!
Праздники продолжаются, много впечатлений, хороших и добрых. По случаю, побывали на выставке ёлок...это поделки,сделанные своими руками.Это что то с чем то...реально...их невообразимое множество!!! Пришла идея показать все и вам))) А дополнительно и все ёлки, оказавшиеся поблизости)))
Для начала, в шляпе-Ёлочке ,это я))) с  подружкой

четверг, 2 января 2014 г.

Подводим итоги 2013 года

Здравствуйте,мои хорошие!!! С наступившим новым 2014 годом!!! Пусть будет год храним судьбой, пусть принесет удачу и счастье, пусть лошадка помогаем нам во всем!!!

среда, 1 января 2014 г.

С наступающим Новым Годом!!!

Дорогие мои, хорошие, поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Пусть Новый Год удачу принесёт!!! Исполнения желаний !!! Неиссякаемого вдохновения и побольше времени на его осуществление!!! Всего доброго и хорошего!!!