вторник, 30 июля 2013 г.

Мишка Бантик


Привет, мои хорошие! Очень хочется рассказать и показать фотографии мишки Бантика , который родился благодаря видео-мастер классу Гузель Костына. Если честно, меня переполняют положительные эмоции , как будто это был самый первый МК, тот самый, когда я шила свою первую зайку-Сиреньку (о ней и о МК с Ольгой Сударенко я писала тут), по технологии тедди.  Гузель настолько доходчиво все рассказывает и показывает, объясняет и разъясняет. Потом, уже сшив мишку, я смотрела и пересматривала видео МК, наслаждаясь рассказом. Я рекомендую всем, кто хотел бы попробовать и научиться шить мишек тедди, приобрести набор для пошива первого мишки от Гузель Костына, не пожалеете!!! Научитесь многому полезному!!!

понедельник, 29 июля 2013 г.

Радуга цветов

Приветики!!!
Зашла в гости к Ане -Теремошке, а она показывает красивый коллаж "Радуга" -  в блоге Semklita  у Юли такой чудесный конкурс, вот я есстессвеено ))) загорелась, я никак не смогла пройти мимо и не принять участие=)) Сами понимаете, фотографий привезла с дачи много-много, а тут такой конкурс, даже искать не пришлось ничего. Люблю цветы все без исключения-полевые,лесные,садовые,комнатные, ведь каждый цветочек неповторим, красив и уникален! Показываю с удовольствием свою Радугу цветов, коллаж сотворила на одном дыхании!!! Радугу люблю с детства, увидеть ее -точно  к счастью, это точно волшебство, нарисованное невидимым волшебником.
Верьте в чудеса!!!

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Лизи (фотосет на даче)))

Моя мишка Лизи, я про нее писала тут ездила со мной на дачу, ей так хотелось попозировать на фоне красиво цветущих цветочков... А как же не хотеть? Природа благоухает, на даче такое разноцветье и благодать , такая красота и разнообразие красок- на любой вкус и цвет, от простого василька до благородной розы)))

среда, 24 июля 2013 г.

С именинами!!!

Доброго летнего денька! Сегодня именины у Ольги!!! Оли, Олечки,Ольгуни-всех обладательниц этого прекрасного имени поздравляю от души!!! Пускай глаза от счастья светятся, здоровья и любви!!! Все заветное- пускай сбывается, и удача пусть будет рядом всегда!!! Хорошего настроения и бесконечного вдохновения!
Обнимаю!

пятница, 19 июля 2013 г.

Лето-лето-лето)))

Доброго и хорошего летнего дня, мои дорогие!!!
Я вернулась, набравшись добрых впечатлений, положительных эмоций от встреч, общения, люблю родные края. Там много родственников, там я родилась и провела свое детство , училась.
В деревне, в Оренбургской области, жара такая...йё-хо...дождей совсем нет...Мы привезли с собой тучки, но дождик не захотел пролиться)))

пятница, 12 июля 2013 г.

Буйство стихии...в Тольятти


 Кажется тонны воды обрушились на Тольятти за эти 2 дня (10 и 11 июля), город залило проливными дождями, градом, бушевал ураган и ветер выворачивал все на пути...Это как в страшном сне... Штормовое предупреждение на несколько дней...

четверг, 11 июля 2013 г.

С праздником!!!

Сегодня Всемирный День Шоколада, поздравляю вас, ПЧелочки мои, угощайтесь !!!
Желаю радостного настроения, пускай все получается и удается, пускай сбываются мечты!!!

понедельник, 8 июля 2013 г.

Слоняша Мия

 Приветствую всех!
А я сегодня показать новорожденную слоняшу .Она такая же яркая,как лето! И такая, как цветочек))) А знаете,как она родилась? Интересная предистория))) Осенью прошлого года в блоге у Гузель Костына была мега конфета 3 в 1, там сладостью была слоняша Даша...вот и запала в душу та красотка! Конфету я не выиграла, но по акции купила набор для создания такой  же милашки. Но сшила я слоняшу не сразу, пока мишки да зайки были, и вот, наконец то ее рождение!

вторник, 2 июля 2013 г.

Выкройка Китти


Это та сама конфетная моя Китька, та самая, которую так любят девочки! Ко меня были просьбы и вопросы, про выкройку, я все собиралась показать, и вот, наконец то))) Вот, пользуйтесь))) Если пригодиться, буду очень рада. Если сошьёте, то покажите- интересно посмотреть!

Выкройки: мишки по мотивам Тильды

Привет, мои хорошие!!!
Это самый первый мишка, которого сшила, выкройка из книги Тильда, взята из интернета.
На листе А4 распечатать, там лапа верхняя, лапа нижняя, голова, ухо и тело. Еще есть там свитер и шорты (если удлинить,то брюки).
Если кому пригодится- удачного творчества!!!