четверг, 29 ноября 2012 г.

Новая Зая...

Есть в г.Кемерово отель "Кристалл Люкс" , очень милое , уютное , просто очаровательное местечко!!! Там тепло и радушно встречают каждого клиента. Вот такую шоколадку , что держит Зая - дарят каждому гостю , в номер! Уже пошла,и ключ от номера взяла...Мило , правда? Зая - сама нежность , очень любит цветы!


понедельник, 26 ноября 2012 г.

Мишка Умка

Этот Мишка не запланированный , спонтанный... но уж больно сильно мальчику одному захотелось засыпать с медвежонком :) Вот и пришлось мне "поторопиться"))) Малыш остался доволен!!! Он так прижал Мишку Умку..такое умиление!!!

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Принцеска для Принцески :)

Вот такая Принцеска на горошине сегодня подарена одной хорошей девочке,принцеске Снежаночке!
Что то необычное, милое, нежное, детское в этом тильдовском образе принцески, на мой взгляд,я ее люблю!




пятница, 23 ноября 2012 г.

Лев

Долго рисовала-придумывала,как будет выглядеть Лев,он же царь зверей. Помните, как в "Иван Васильевиче" - "Царь! Просто царь!"   :) :) :)   Попросили меня, чтоб мокасины были, куртка-непременно кожаная, джинсы. У льва - образ мачо такого)))

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Тигрище )))

 Льняной Тигр ,  расписанный  акриловыми  красками ,  с ирокезом ,  любитель яхт  (заводов-пароходов) :)  Рядом с парусником ракушки с Черного моря, на лапе-руке браслетик-фенечка- в общем все, что любит будущий владелец этого создания!!!







четверг, 15 ноября 2012 г.

Зайка-МФЦ

 Эту Зайку в образе работницы МФЦ (госслужащая) я уже шила, но это не повтор, а практически новый образ. Я так старалась передать этот образ, сделать её похожей на будущую хозяйку! Мне очень хотелось одеть Зайку в классическое платье,жемчуг на шею,но по дресскоду положено-белая блузка и галстук)))

суббота, 10 ноября 2012 г.

Вторая награда

Как приятно получать подарки!!! Мой молоденький блог (я начала его вести в конце августа 2012 г) получил вторую награду,спасибо, Валерия!!! Очень мило, и приятно!!! Вот она, красотааа, любуйтесь:


                                               



Правила:

  • поблагодарить назначившего награду; (незамедлительно это сделала!)
  • разместить в своем блоге активную ссылку на блог  от которого получена награда;(конечно же сделала, и еще раз-  Валерия
  • разместить в своем блоге лого награды; (само-собой,это так приятно!)
  • назначить награду 7 блогам у которых менее 50 ПЧ; (постараюсь!)
  • добавить ссылки на эти блоги ; (сделаю!)
  • отправить комментарии номинантам об их награде. (обязательно)

    В свою очередь хочу передать награду следующим рукодельницам :
    1.Инна
    2.Ирина
    3.Людмила
    4.Лиля
    5.Ольга
    6.Ирина
    7.Галина




    Блоги выберу чуть позже,  постараюсь поскорее!!!

пятница, 9 ноября 2012 г.

Зайки-зайки)))

Зайка Розовая, повтор...При повторе конечно меняю детальки какие-нибудь мелкие (типа-найдите 10 отличий)))))) Что дочка моя  и любит делать,различия считает))))
Ну полюбились они,такие как есть! ...Вся такая Розовая,"холосенькая-холосенькая" ))) -  чему я бесконечно рада!
Хочу извиниться,вчера начала загрузку фотографий и инет "пропал",вчера так и не вернулся,поэтому продолжаю сегодня:)


среда, 7 ноября 2012 г.

Зайцы ( Деловой!)

Вот такой вот Зай деловой получился,мобильный весь,3 телефона (и" Нокия", и "ЛЖ" и "Самсунг" ))) Сшит образ - полностью по фото заказчика!!! Сначала Зай планировался в деловом костюме, подчеркивая строгость, деловитость , но в самый последний момент я получила фото клиента- и, вот он,встречайте!!! Пришлось "позаморачиваться", но,главное- чтоб понравился, и это получилось!!!












воскресенье, 4 ноября 2012 г.

о Феях...

Для моей замечательной подружки родилась на свет эта Фея. При ее создании у меня даже вопрос не возник,а на какую тему "сюжет"? Дело в том, что моя Юлька ...она не просто любит море, она не просто любит путешествовать..Мы и познакомились с ней на море, ведь Юля-директор турагенства. Правда, я море люблю ничуть не меньше, ведь водная стихия-это моя стихия! В этом образе столько заложено, ум....буквально в каждом сантиметре!!!Я смастерила феечку-на одном дыхании!
Ну,я увлеклась))) Мне хочется, чтобы эта Фея дарила добрые, теплые и самые хорошие воспоминания о путешествиях, круглый год!!! Ведь на то она и Фея!!! :)






суббота, 3 ноября 2012 г.

День варенья:)

...Что то я из колеи выбилась, прохандрила несколько дней...Ерунда какая то, девчушки-красавицы ждут моих Заек,а я,понимаете ли,прихворнула....Да простят мои девочки меня за задержку!!!  Ну это я так, оправдываюсь! Взяла всю силу воли в кулак,собралась и....Тадам!!! Тадам!!!

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...Ну,как в детстве!!!! Супер! Я люблю день варенья!!! Вот кто как, у всех все по своему))) А я обожаю этот праздник детства!!! Волшебный день в году! Заряд энергией позитива-на целый год вперед, это здорово!!!!!

А еще мне что то захотелось разместить здесь красивые картинки,просто так! (как в старом,добром мультике)

С днем рождения,скорпиончики!!!